Хорошие шины - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 10 просмотров
Виатти приобрел два года назад, шины хорошие. Без проблем отбалансировались, управляемость комфортная, в том числе и в дождь. Не шумные, прочные, стираются не быстро. Я доволен покупкой.

Максим Есычев 5 августа, 2021 год
Неплохо цепляют, не плывут
Иван Швецов 30 июля, 2021 год
Стоят эти шины на рабочей Приоре, езжу по частным заказам в черте города, и такие шины в самый раз. Бывает не очень аккуратно разворачиваюсь во дворах или на улице тоже могу зацепить поребрик, да и ям у нас хватает, а шины немного компенсируют эти случаи, так как резина особо прочная. Боковина ударопрочная, стоят не очень дорого, и мой размер достаточно ходовой.
Роман 25 июля, 2021 год
Сколько езжу проблем нет
Костя 26 июня, 2021 год
Нормальная резина, не дорогая и качественная
Никита 21 июня, 2021 год
Не плохие шины, доволен покупкой
Коноваленко Артём 18 июня, 2021 год
купил на них машину, хотел менять, но докатал сезон. Снял, поглядел, решил рискнуть еще годик поездить. И следующее лето еще ездил, резина прочная, боковина даже жесткая, изнашивается вообще не заметно. Предыдущие. на старом авто, амтел, заметно быстрее съелись. Виатти только пожестче на ямках и на жд переездах, но за прочность резины понравились
Валерий 13 июня, 2021 год
Не хуже многих

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2