vibx.ru

Опубликовано 28 октября, 2015 год
4.6
10 отзывов / 3 440 просмотров
vibx.ru
Ищите квартиру, дом, земельный участок или гараж. В этом Вам поможет наш сайт. Здесь представлена недвижимость г. Липецка. Поиск можно проводить как по определенному району, так и по всему городу. Кроме того, представлены самые разнообразные программы по жилью и информация по оформлению документов.

Отвратительно

Гость 4 февраля, 2021 год
Агенство размещает объявление о сдаче квартиры. Хороший район и хорошая цена. Когда звонишь говорят что квартира уже сдана и начинают навязывать другие варианты. Попросил больше не звонить мне - в ответ нахамили. Объявление с "ужесданной" квартирой так и находится на циан. Нечистоплотное и земское агенство.
3 не согласны

Cрочно переехать к первому сентября

Гость 3 сентября, 2017 год
Необходимо было срочно переехать к первому сентября. При обращении в компанию менеджер задавал много вопросов о составе семьи, вначале меня это насторожила, но оказалось, что учитывая эти данные, мы поехали смотреть квартиры, где собственники уже готовы были взять семью с двумя двумя детьми, учитывая, что одному из них 2 годика. Далее нам было предложено 3 квартиры рядом с необходимой школой.... Читать отзыв Необходимо было срочно переехать к первому сентября. При обращении в компанию менеджер задавал много вопросов о составе семьи, вначале меня это насторожила, но оказалось, что учитывая эти данные, мы поехали смотреть квартиры, где собственники уже готовы были взять семью с двумя двумя детьми, учитывая, что одному из них 2 годика. Далее нам было предложено 3 квартиры рядом с необходимой школой. Для их изучения нам не пришлось выезжать предварительно, так как были представлены фото. В итоге выбрали к просмотру 2 квартиры. Остановились конечно же на лучший, специалист компании помог нам и собстввеннику составить договор аренды. Очень довольны работой компании, отдельное спасибо менеджеру Жанне
Достоинства:
  1. Качественная подборка, по необходимым требованиям
Недостатки:
  1. Много задают вопросов

Решили удаленно подобрать квартиру

Анастасия 1 декабря, 2016 год
Решили удаленно подобрать квартиру. Специалист компании выслал нам фото подборку. По приезду поехали смотреть, квартира полностью соответствовала высланным фотографиям. Спасибо за оказанные сервис.

Покупка в Ипотеку в ViBX

Светлана Богалюбова 27 сентября, 2016 год
Решили покупать квартиру в ипотеку. Обратились в агентство ViBx. Грамотный риелтор подыскал необходимое жилье, подготовил документы, объяснил все нюансы с ипотекой. От работы остались очень довольны

Отличное агентство

Михаил Устинов 13 сентября, 2016 год
Отличное агентство. Быстро подобрали квартиру, подготовили документы и сопроводили сделку. Спасибо

Срочная продажа

Анастасия 19 апреля, 2016 год
Была необходимость в срочной продажи квартиры, в связи с переездом. Сориентировали по ценам, объяснили все по необходимым документам. Нашли покупателя быстрее чем ожидали, огромное СПАСИБО.

Позвонили и сняли

Михаил 5 апреля, 2016 год
Позвонили в агентство недвижимости vibx по поводу снятия жилья. Нам на просмотр предложили 5 квартир с описанием и фотграфиями, выбрали понравившуюся. На следующий день приехали смотреть, все оказалось как на фото. Не раздумываю сразу сняли. Спасибо

Купили отличную квартиру

Обратились в агенство, искали квартиру в центре города, дали 7 вариантов квартир на выбор, посмотрев их, выбрали подходящую. Опытyый сотрудник нас консультировал по всем вопросам, предоставил наши документы в банк для ипотеки. Оформили все быстро. Огромное спасибо

Быстро сняли

Сергей 16 февраля, 2016 год
Обратились по телефону на сайте, нам предложили большой выбор квартир, на следующий день посмотрели и выбрали лучшую. Спасибо
Миша 28 октября, 2015 год
Мы с женой очень долго искали себе подходящий вариант покупки квартиры в Липецке. Просмотрели много вариантов квартир с риелторами. С каждым следующим предложением мечта о новой квартире гасла. Однажды один мужик, чью квартиру мы осматривали рассказал нам о классном сайте Вибикс. Ну мы и решили посмотреть квартиру через этот сайт. Почти сразу мы нашли несколько подходящих вариантов. В скорее... Читать отзыв Мы с женой очень долго искали себе подходящий вариант покупки квартиры в Липецке. Просмотрели много вариантов квартир с риелторами. С каждым следующим предложением мечта о новой квартире гасла. Однажды один мужик, чью квартиру мы осматривали рассказал нам о классном сайте Вибикс. Ну мы и решили посмотреть квартиру через этот сайт. Почти сразу мы нашли несколько подходящих вариантов. В скорее один из них стал нашим. Теперь у нас новая квартира в хорошем районе – том о котором мечтала жена. Кроме того, на этом сайте мы нашли кучу полезной информации, которую нужно знать при покупке квартиры. Это очень классный сайт.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт