videobaby отзывы

Москва, ул. Луганская вл.5 стр.5

Отличный помощник - Uni-Life DigiSmart 1060

Петр 14 апреля, 2020 год
Не знаю, как бы справился без этого помощника. Правду говорят, отцам сложнее присматривать за ребенком. Но с этой моделью видеоняни Uni-Life DigiSmart 1060, это не составит труда: закрепить можно везде, может работать автономно, датчик звука, можно использовать через интернет и многое другое. Мой малыш всегда под присмотром, а меня есть время на футбол ))).

Видеоняня Uni-Life 1060 мой спаситель

Алена 28 февраля, 2020 год
Видеоняню Uni-Life 1060 подарили нам друзья, за что я им благодарна. Теперь без проблем могу заниматься своими делами по дому наблюдая за ребёнком через монитор. Качество изображения и звука отличное. Много полезных функций, такие как датчик звука, функция ночного видения, ночничок, так же есть колыбельные мелодии. В этой моделе есть все самое необходимое!

Видеоняня Uni-Life 1060

Дарья 27 февраля, 2020 год
У меня недавно родился второй ребёнок и неудержалась, купила эту видеоняню. Какая же это удобная вещь. Хотела себе приобрести ещё с первым ребёнком. Теперь пользуюсь и радуюсь. Можно не переживать за малыша, делать дела и присматривать при помощи этого замечательного гаджета. Качество у видеоняни отличное. Крепкий материал, хорошое качество изображения, а так же много полезных функций. Мы живём с своём... Читать отзыв У меня недавно родился второй ребёнок и неудержалась, купила эту видеоняню. Какая же это удобная вещь. Хотела себе приобрести ещё с первым ребёнком. Теперь пользуюсь и радуюсь. Можно не переживать за малыша, делать дела и присматривать при помощи этого замечательного гаджета. Качество у видеоняни отличное. Крепкий материал, хорошое качество изображения, а так же много полезных функций. Мы живём с своём доме. Я выношу коляску во двор и ребенок там замечательно спит на свежем воздухе. А сама занимаюсь бытовыми делами, наблюдаю и слушаю его с помощью видеоняни. Камера легко крепится на коляску. Рекомендую всем мамочкам.

Безопасный и точный. Рекомендую.

Алена 25 января, 2018 год
Для своей цены очень хороший термометр. Правда у всех свое понимание дорого…мне сначала тоже показалось, что термометр не из дешевых, но когда прочитала все характеристики, то заказала не задумываясь. Решающим фактором для меня стало, то что погрешность измерений практически нулевой и что работает на батарейках очень долго (написано до 1000 измерений)…честно, не считала…но мы еще ни разу их не меняли,... Читать отзыв Для своей цены очень хороший термометр. Правда у всех свое понимание дорого…мне сначала тоже показалось, что термометр не из дешевых, но когда прочитала все характеристики, то заказала не задумываясь. Решающим фактором для меня стало, то что погрешность измерений практически нулевой и что работает на батарейках очень долго (написано до 1000 измерений)…честно, не считала…но мы еще ни разу их не меняли, хотя пользуемся полгода точно!

Отличное качество.

Ксения Секирова 19 января, 2018 год
Думаю любая мама меня поймет насколько иногда сложно измерить ребенку температуру. Не говоря о том, что не все термометры совершенны в этом плане…когда доча родилась, то купила обычный электронный термометр, но у него была очень большая погрешность, а ртутным долго, да и не безопасно. Решила, что лучшим вариантом станет ИК-термометр, но долго не могла выбрать марку. Хотела качественный, но не... Читать отзыв Думаю любая мама меня поймет насколько иногда сложно измерить ребенку температуру. Не говоря о том, что не все термометры совершенны в этом плане…когда доча родилась, то купила обычный электронный термометр, но у него была очень большая погрешность, а ртутным долго, да и не безопасно. Решила, что лучшим вариантом станет ИК-термометр, но долго не могла выбрать марку. Хотела качественный, но не сильно дорогой. Пересмотрела много вариантов и в итоге понравился VisioFocus MINI. Учитывая его характеристика и что сделан в Италии, считаю достаточно приемлемый вариант нашла! Пользуемся уже год и ни разу не пожалела потраченных денег.

Отличный получился подарок

Арина 19 апреля, 2017 год
На сайте videobaby.ru я давно присматривала подарок для своей сестры! У нее родилась дочка! Выбрала модель Юнилайф 1050. Купила и подарила ей. А вчера приехала от сестры, была в гостях и посмотрела свой подарок! Действительно очень нужная вещь для молодых родителей!, опции просто не заменимы, ничего лишнего, хороший дисплей, долгий заряд, чистый звук и датчки звука и температуры! Малышка... Читать отзыв На сайте videobaby.ru я давно присматривала подарок для своей сестры! У нее родилась дочка! Выбрала модель Юнилайф 1050. Купила и подарила ей. А вчера приехала от сестры, была в гостях и посмотрела свой подарок! Действительно очень нужная вещь для молодых родителей!, опции просто не заменимы, ничего лишнего, хороший дисплей, долгий заряд, чистый звук и датчки звука и температуры! Малышка всегда под заботливым присмотром своей мамы и няни))))

Супер помощница!

Марина Высокая 17 апреля, 2017 год
Теперь у меня есть супер помощница, иначе назвать просто не могу))) видеоняня Unilaif 1050! Большой экран, простое управление все на родительском блоке. Установлены мелодии, причем звук хороший, мой сын засыпает под них))) А еще я видео могу записывать прямо с камеры на детском блоке!
Достоинства:
  1. реагирует на звук и движение, режим ночной съемки, ночник, двух голосовая связь.
Недостатки:

Нужная вещь!!! +++++

Полина 25 марта, 2017 год
Искали видеоняню Unilife Digismart 1050 чтобы была по хорошей цене и в наличии. Нашли на сайте ... Покупали на подарок. Выбирали по функциям, надежности и цене. Оказалось соотношение всего просто идеальным. Очень нужные опции, хороший и большой дисплей. Есть обратная связь, датчики и возможность скидывать видео на флэшкарту! Реально стоит своих денег!
Алена 24 марта, 2017 год
Еще до рождения ребенка решила, что если покупать то только видеоняню. В итоге купила на сайте интернет магазина videobaby - Юнилайф 1050. Самая лучшая на мой взгляд модель. С максимальным набором дополнительных опций. Большой экран к которому можно подключить еще несколько камер, что я и сделала. Запись видео, в жизни ребенка много забавных моментов, которые я успеваю заснять благодаря функции... Читать отзыв Еще до рождения ребенка решила, что если покупать то только видеоняню. В итоге купила на сайте интернет магазина videobaby - Юнилайф 1050. Самая лучшая на мой взгляд модель. С максимальным набором дополнительных опций. Большой экран к которому можно подключить еще несколько камер, что я и сделала. Запись видео, в жизни ребенка много забавных моментов, которые я успеваю заснять благодаря функции в видеоняне.
Адрес: Москва, ул. Луганская вл.5 стр.5
Телефон: (495) 726-36-54