Регистратор Cardinal s5 slim - Отзывы о Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Видеорегистратор Cardinal X5 Slim
Отзыв написан 4 апреля, 2016 год 430 просмотров
Заказали видеорегистратор, затем узнали, что заявленного сервисного центра нет в городе, до компании не могу дозвониться, чтобы уточнить, автомат отвечает, что мой звонок важен для них и предлагает ждать на линии, хоть до бесконечности, никто не отвечает, теперь буду отказываться от прибора, когда доставят, если не дай Бог, что то с ним не так, то ни ремонта, ни возврата я думаю не получится, а деньги не малые.

Cardinal 18 апреля, 2016 год
Добрый день!

Хочу Вас проинформировать, что продавец несет всю ответственность за гарантийный ремонт данного товара. Согласимся, бывает, что не всегда можно дозвониться до наших специалистов, но данный вопрос уже решается, чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций.

Не могли бы Вы указать контактный номер телефона, по которому наши сотрудники могли бы с Вами связаться?

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Отзывы о видеорегистраторах

Отзывы в разделе Видеорегистраторы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Видеорегистраторы

Видеорегистратор Cardinal X5 Slim
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim имеет диагональ экрана 4,3, снимает видео в формате Full HD, имеет ночной режим, дополнительную камеру, ЖК-дисплей и настроен на циклическую запись видео. Благодаря качественной сборке и множеству функций, видеорегистратор Cardinal X5 Slim станет одним из главных спутников автомобилиста в дороге.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин