Видеорегистратор Cardinal X5 Slim отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Влад Cardinal X5 Slim отзыв

Гость 18 июня, 2016 год
Купил с картой памяти на официальном сайте - очень был рад. Монтаж - без особенностей. Обе камеры работали....3 месяца... Затем перестал "видеть" карту памяти, после чего завис. Загружается "китайскими" символами и сразу вновь на перезагрузку. На официальном сайте указанный сервис в нашем городе отсутствует! Сотрудники сайта всячески избегают контактов. На разговор не идут. Впечатление - стремятся "впарить" товар, но не... Читать отзыв Купил с картой памяти на официальном сайте - очень был рад. Монтаж - без особенностей. Обе камеры работали....3 месяца... Затем перестал "видеть" карту памяти, после чего завис. Загружается "китайскими" символами и сразу вновь на перезагрузку. На официальном сайте указанный сервис в нашем городе отсутствует! Сотрудники сайта всячески избегают контактов. На разговор не идут. Впечатление - стремятся "впарить" товар, но не отвечать за его работоспособность. Все еще пытаюсь вернуть на ремонт это зеркало-регистратор, но легче связаться с Обамой.

Отстой!!!

Гость 6 июня, 2016 год
Записывает добротно, но... Регулярно зависает, самопроизвольно перезагружается примерно через 50-60 секунд на нажатия каких бы то ни было кнопок не реагирует, живет своей жизнью. После перезагрузки кнопкой под иглу (струну) "своя жизнь" повторяется

Надо покупать через официальный сайт!!!

Smoug 26 мая, 2016 год
соглашусь с предыдущим отзывом - покупать надо через официальный сайт, потому что можно нарваться на не очень добросовестных людей и впарят подделку китайскую. Много в интернете уже видел отзывов всяких, когда человеку всучили подделку, которая вскоре ломается,а весь негатив льется на официального производителя.

Отличная стильная вещица!

Наталья 1 мая, 2016 год
Всё же покупать надо не китайскую подделку! Мне Кардинал обошёлся около 11000, никаких подвисаний, память резиновая, незаметен абсолютно когда выключен

Cardinal X5 Slim

Павел 27 апреля, 2016 год
Я купил у китайцев такой же один в один, правда крякнул он через пол года. Первый раз услышал, что это не китайский, а немецкий Cardinal X5 Slim. По моему бред сивой кобылы. Китайский брал у китайца за 2500, а этот в интернет магазине 10500!!!! А проблемы по отзывам такие же как и на китайском

Регистратор Cardinal s5 slim

Гость 4 апреля, 2016 год
Заказали видеорегистратор, затем узнали, что заявленного сервисного центра нет в городе, до компании не могу дозвониться, чтобы уточнить, автомат отвечает, что мой звонок важен для них и предлагает ждать на линии, хоть до бесконечности, никто не отвечает, теперь буду отказываться от прибора, когда доставят, если не дай Бог, что то с ним не так, то ни ремонта, ни возврата я... Читать отзыв Заказали видеорегистратор, затем узнали, что заявленного сервисного центра нет в городе, до компании не могу дозвониться, чтобы уточнить, автомат отвечает, что мой звонок важен для них и предлагает ждать на линии, хоть до бесконечности, никто не отвечает, теперь буду отказываться от прибора, когда доставят, если не дай Бог, что то с ним не так, то ни ремонта, ни возврата я думаю не получится, а деньги не малые.

прошу совета

Гость 1 февраля, 2016 год
постоянно меняетсята дата и время есть ли какое решение этой проблемы пожалуйста подскажите Алекс.

Доволен

Andy 19 января, 2016 год
Видеорегистратором Cardinal X5 slim пользуюсь третью неделю. Снимает он чётко, даже в ночное время качество сносное. Особенно понравилось, что его не нужно цеплять на лобовое стекло. Лично я не люблю, когда там что-то висит - ухудшается обзорность. А этот регистратор устанавливается на зеркало, что очень удобно. Я видеорегистратором доволен.

Потерял инструкцию

Гость 19 января, 2016 год
Добрый день, потерял инструкцию на видеорегистратор cardinal x5 slim, можете подсказать где я могу найти ее в электронном виде, спасибо

Дороговат, но сам по себе он хороший

Артем Малецкий 15 января, 2016 год
Искал такой видеорегистратор, чтобы он был неприметен в машине, и нашел CardinalX5 Slim. Он имеет вид заднего зеркала и к нему в комплект идет выносная камера. Все, кто садятся в мою машину, даже не замечают, что там есть регистратор. Параметры у него хорошие. Качество съемки высокое, есть ночная съемка и приличный угол обзора - 170 градусов. Цена не самая дешёвая,... Читать отзыв Искал такой видеорегистратор, чтобы он был неприметен в машине, и нашел CardinalX5 Slim. Он имеет вид заднего зеркала и к нему в комплект идет выносная камера. Все, кто садятся в мою машину, даже не замечают, что там есть регистратор. Параметры у него хорошие. Качество съемки высокое, есть ночная съемка и приличный угол обзора - 170 градусов. Цена не самая дешёвая, но адекватная функциям.

Купил, пока доволен

Андрей 13 января, 2016 год
Купил Cardinal X5 Slim месяц назад и очень доволен покупкой. Кардинал явно стоит своих денег. Качество съемки отличное, легко рассмотреть номера машин, не занимает место в салоне, а ставится взамен зеркала. Дополнительную камеру вывел наружу и использую вместо парктроника. Плюс, если кто сзади наедет, будут доказательства.

Нравится

Анна 11 января, 2016 год
Удобный регистратор - не отвлекает от дороги. Я за руль села недавно, пока еще каждого шороха опасаюсь, и с Cardinal X5 Slim как-то спокойнее. К тому же его вторая камера помогает припарковаться – для меня это пока самый сложный процесс. В целом модель понравилась: видео качественное, память большая, G-Sensor срабатывает без сбоев. Недостаток, пожалуй, только один: отсутствует внешний модуль GPS,... Читать отзыв Удобный регистратор - не отвлекает от дороги. Я за руль села недавно, пока еще каждого шороха опасаюсь, и с Cardinal X5 Slim как-то спокойнее. К тому же его вторая камера помогает припарковаться – для меня это пока самый сложный процесс. В целом модель понравилась: видео качественное, память большая, G-Sensor срабатывает без сбоев. Недостаток, пожалуй, только один: отсутствует внешний модуль GPS, но он мне особо и не нужен.

нет явных слабых мест

YeeHaw 24 июня, 2015 год
Пользуюсь регистратором вторую неделю. Среди достоинств, конечно можно отметить сочетание зеркала и видеорегистратора. Также понравилась выносная камера - позволяет снимать салон автомобиля или движение задним ходом. Хорошо снимает в ночном режиме, прям как «ночное видение». Недостатков особых не заметил, очень доволен покупкой.

купил недавно

Денис 23 июня, 2015 год
Cardinal X5 Slim выглядит как зеркало заднего вида и совершенно неприметен в салоне. Дисплей цветной и изображение довольно чёткое. Проблем с ним пока не было. Что ещё нравится, так это угол обзора – видно не только вперёд, но и слева, и справа. Карта памяти на 32 гб., можно было бы сделать и побольше, всё таки видео в HD весит прилично.... Читать отзыв Cardinal X5 Slim выглядит как зеркало заднего вида и совершенно неприметен в салоне. Дисплей цветной и изображение довольно чёткое. Проблем с ним пока не было. Что ещё нравится, так это угол обзора – видно не только вперёд, но и слева, и справа. Карта памяти на 32 гб., можно было бы сделать и побольше, всё таки видео в HD весит прилично. Ещё хотелось бы фото в RAW-формате. Снимает то он хорошо, но jpeg для обработки не самый лучший вариант. А в остальном мне нравится.
Антон 22 июня, 2015 год
Купил 4 дня назад. Недёшево, конечно, но того стоит. В составе "полный фарш": GPS, USB, G-Sensor. Дает хорошую видимость благодаря большому углу обзора. Но самое главное, конечно, что он выглядит полностью как зеркало заднего вида и никто не подозревает, что у меня в машине регистратор. Выносную камеру я замаскировал на креплении зеркала. Так что, покупке этой очень рад.
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim имеет диагональ экрана 4,3, снимает видео в формате Full HD, имеет ночной режим, дополнительную камеру, ЖК-дисплей и настроен на циклическую запись видео. Благодаря качественной сборке и множеству функций, видеорегистратор Cardinal X5 Slim станет одним из главных спутников автомобилиста в дороге.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин