классно сделали - Отзывы о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Отзыв написан пятница, 14 февраля 13 просмотров
Видео от Виджойс буквально порвало нашу недавнюю вечеринку, посвященную встрече выпускников. Ржали все, ведь ребята это все так обыграли, что не смеяться было просто нереально. И что самое главное никто не обиделся, ведь шутки были добротно написаны, не высмеивая кого-то конкретного, но по-доброму стебясь над всеми присутствующими.
10 согласны

Лиля суббота, 15 февраля
Саша, а Виджойс и такие видео делают? А я не знала, я почему-то думала, что они только персонализировано на одного или максимум на два человека могут сделать. Надо будет тогда заказать какое-нибудь крутое видео для моих подруг, чтобы можно было посмотреть и посмеяться. Видео у Виджойс выходят классными, я уже у них штук 5 видосиков разных заказывала.

Отзывы о IT компаниях

LEADGENTO

Маркетинг, реклама
Рекомендую Пишу отзыв по просьбе Алексея Гущина. Отличный специалист, все предельно просто объяснил. В этих ключевых словах и рса, не разбираюсь. Но за неделю заключили договоров как за 1,5 недели. Единственный минус, обещали сделать за 4 дня, а сделали за неделю. Но в целом услугой доволен. Рекомендую!
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO
среда, 19 февраля
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Учтем недочеты по срокам, постараемся не нарушать их в будущем. Передадим благодарность Алексею. С уважением, LEADGENTO.

IT

prskill.ru - продвижение в соцсетях