Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

постоянно обновляются

Опубликовано 4 мин 40 сек назад
Ребята из Виджойс постоянно обновляют свои варианты видео-открыток или видео-приколов, что позволяет мне быть их постоянной клиенткой. Я то и дело заказываю у Виджойс какой-нибудь прикольный видосик, могу для себя, для друзей, или даже для своих любимых племяшек. Мне нравится, что их видео прикольные, а когда нужно, то романтичные или милые. Ребята из Виджойс постоянно обновляют свои варианты видео-открыток или видео-приколов, что позволяет мне быть их постоянной клиенткой. Я то и дело заказываю у Виджойс какой-нибудь прикольный видосик, могу для себя, для друзей, или даже для своих любимых племяшек. Мне нравится, что их видео прикольные, а когда нужно, то романтичные или милые.

Настоящая бомба

Опубликовано 10 часов 31 мин назад
Люблю ViJoys, вот это тот сервис который устраивает меня на все сто, все быстро, качественно и за символическую сумму. Ребята настоящие профессионалы своего дела, они сумели сделать настоящую бомбу в хорошем смысле этого слова, такого качества видео поздравления я никогда не встречал. Люблю ViJoys, вот это тот сервис который устраивает меня на все сто, все быстро, качественно и за символическую сумму. Ребята настоящие профессионалы своего дела, они сумели сделать настоящую бомбу в хорошем смысле этого слова, такого качества видео поздравления я никогда не встречал.
2 согласны

оригинальные и свежие

Опубликовано понедельник, 24 февраля
Конечно непросто оставаться свежим и оригинальным, когда у тебя множество заказов, но пока у Vijoys получается. У нас двое детей и я специально попросила сделать два разных ролика, ведь мои сыновья терпеть не могут одинаковых подарков. Ребята постарались и смогли сделать крутые видео с учетом интересов каждого из моих любимых мальчиков. Конечно непросто оставаться свежим и оригинальным, когда у тебя множество заказов, но пока у Vijoys получается. У нас двое детей и я специально попросила сделать два разных ролика, ведь мои сыновья терпеть не могут одинаковых подарков. Ребята постарались и смогли сделать крутые видео с учетом интересов каждого из моих любимых мальчиков.
3 согласны

классный сервис

Опубликовано суббота, 22 февраля
Не знаю точно, может быть, и раньше были похожие сервисы по видео-поздравлениям, как сейчас Виджойс, но я о них не слышал. А вот у Виджойс я постоянно видео заказываю, недавно вот сестру поздравлял именно при помощи видео-открытки от этих крутых ребят! Мне нравится, что у них большое разнообразие тематик видео, и подобрать видос можно под любой повод. Не знаю точно, может быть, и раньше были похожие сервисы по видео-поздравлениям, как сейчас Виджойс, но я о них не слышал. А вот у Виджойс я постоянно видео заказываю, недавно вот сестру поздравлял именно при помощи видео-открытки от этих крутых ребят! Мне нравится, что у них большое разнообразие тематик видео, и подобрать видос можно под любой повод.
4 согласны

выбор огромный

Опубликовано суббота, 22 февраля
ViJoys очень классная штука, с таким сервисом не нужно переживать о том что бы такого необычного подарить и чем поздравить дорогого тебе человека, да так чтобы этот подарок запомнился на всю жизнь, а выход есть, если заказать у ViJoys видео поздравление то можно угодить даже самому капризному человеку, потому что там выбор огромный и на любой вкус. ViJoys очень классная штука, с таким сервисом не нужно переживать о том что бы такого необычного подарить и чем поздравить дорогого тебе человека, да так чтобы этот подарок запомнился на всю жизнь, а выход есть, если заказать у ViJoys видео поздравление то можно угодить даже самому капризному человеку, потому что там выбор огромный и на любой вкус.
5 согласны

очень круто получилось

Опубликовано пятница, 21 февраля
Мы заказали ролик у Виджойс для своего начальника, чтобы немного подколоть его по поводу вечно недовольного вида и панических настроений. Честно говоря, в последний момент, хотели даже передумать и не показывать ролик, но все прошло гладко. Наш шеф от души посмеялся, потом спросил действительно ли он так выглядит, а затем стал понемногу меняться. Мы заказали ролик у Виджойс для своего начальника, чтобы немного подколоть его по поводу вечно недовольного вида и панических настроений. Честно говоря, в последний момент, хотели даже передумать и не показывать ролик, но все прошло гладко. Наш шеф от души посмеялся, потом спросил действительно ли он так выглядит, а затем стал понемногу меняться.
6 согласны

безумно благодарен

Опубликовано четверг, 20 февраля
Я конечно, безумно благодарен тем людям, которые создали сервис виджойс. Они большие молодцы. Честно, раньше я такого вообще не видел. Здесь можно делать в пару нажатий кнопки очень крутое поздравительное видео абсолютно на любой вкус. Я уже поздравлял двоих своих друзей с помощью виджойс и все были очень довольны и мне очень приятно) жду с нетерпением новых вариантов с видео......  Читать отзыв Я конечно, безумно благодарен тем людям, которые создали сервис виджойс. Они большие молодцы. Честно, раньше я такого вообще не видел. Здесь можно делать в пару нажатий кнопки очень крутое поздравительное видео абсолютно на любой вкус. Я уже поздравлял двоих своих друзей с помощью виджойс и все были очень довольны и мне очень приятно) жду с нетерпением новых вариантов с видео... это шикарно!!!
5 согласны

Очень клевый сервис видео поздравлений!

Опубликовано четверг, 20 февраля
Очень приятно было получить такое красивое видео на день влюбленных от парня! Виджойс, как всегда, постарались сделать что-то уникальное и красивое! Молодцы, умеют и рассмешить, и подарить приятные добрые, романтические эмоции! Очень классный сервис видео поздравлений! Очень приятно было получить такое красивое видео на день влюбленных от парня! Виджойс, как всегда, постарались сделать что-то уникальное и красивое! Молодцы, умеют и рассмешить, и подарить приятные добрые, романтические эмоции! Очень классный сервис видео поздравлений!

меня поздравили

Опубликовано среда, 19 февраля
Впервые услышал о виджойс ещё осенью, когда меня поздравили прикольным видео с якобы моим участием))) это было очень необычно, весело и очень приятно! Я уже составил расписание и список с тех людей, которых буду также поздравлять с праздниками... уже даже под каждого выбрал своё видео. Мне нравится , что в виджойс все очень просто и понятно. Здесь очень быстро можно...  Читать отзыв Впервые услышал о виджойс ещё осенью, когда меня поздравили прикольным видео с якобы моим участием))) это было очень необычно, весело и очень приятно! Я уже составил расписание и список с тех людей, которых буду также поздравлять с праздниками... уже даже под каждого выбрал своё видео. Мне нравится , что в виджойс все очень просто и понятно. Здесь очень быстро можно сделать видео поздравление.
6 согласны

часто заказываю, и мне нравится

Опубликовано вторник, 18 февраля
Я уже раза четыре, по-моему, заказывал у команды Vijoys видео разные. Даже для тещи своей на ее день рождения, к слову сказать, теща была в восторге от видео. Мне нравится Vijoys тем, что это нечто новое, уникальное, крутое, и при этом не очень дорогое. Ну а поскольку стоимость видео у Vijoys не высокая, я могу часто пользоваться их услугами, надеюсь,...  Читать отзыв Я уже раза четыре, по-моему, заказывал у команды Vijoys видео разные. Даже для тещи своей на ее день рождения, к слову сказать, теща была в восторге от видео. Мне нравится Vijoys тем, что это нечто новое, уникальное, крутое, и при этом не очень дорогое. Ну а поскольку стоимость видео у Vijoys не высокая, я могу часто пользоваться их услугами, надеюсь, так будет и впредь.

Очень довольна

Опубликовано вторник, 18 февраля
Виджойс на сегодняшний день очень востребованный сервис, это очень удобно и комфортно, не нужно никуда бегать и заморачиваться, а всего лишь зайти на сайт, выбрать то что на данный момент интересует, прикрепить нужное фото дать имя того, для кого будет это видео, и все, все остальное за вас сделают. Очень довольна, это теперешняя моя любовь. Виджойс на сегодняшний день очень востребованный сервис, это очень удобно и комфортно, не нужно никуда бегать и заморачиваться, а всего лишь зайти на сайт, выбрать то что на данный момент интересует, прикрепить нужное фото дать имя того, для кого будет это видео, и все, все остальное за вас сделают. Очень довольна, это теперешняя моя любовь.

очень неплохие ролики

Опубликовано понедельник, 17 февраля
У Виджойс получается реально неплохие ролики, которые стоят совсем смешных денег. В последнее время я стал часто пользоваться их услугами, чтобы поздравлять друзей, которые сейчас находятся за бугром. Люди реально оценили, такой индивидуальный подход. А так Виджойс имеет очень большой опыт в поздравлениях для разной аудитории от 3 и до самых глубоких стариков. У Виджойс получается реально неплохие ролики, которые стоят совсем смешных денег. В последнее время я стал часто пользоваться их услугами, чтобы поздравлять друзей, которые сейчас находятся за бугром. Люди реально оценили, такой индивидуальный подход. А так Виджойс имеет очень большой опыт в поздравлениях для разной аудитории от 3 и до самых глубоких стариков.
8 согласны 1 не согласен

Молодцы ребята, так держать!

Опубликовано суббота, 15 февраля
Заказала видео поздравление от Виджойс любимому ко дню Святого Валентина, круто! Мне очень понравилось, а мужу то как!!! Сказал что это супер сервис, все качественно и сделано на все сто. Я впервые заказала, и сейчас понимаю, что не в последний раз, еще обязательно закажу так как у Виджойс огромный выбор. Молодцы ребята, так держать! Заказала видео поздравление от Виджойс любимому ко дню Святого Валентина, круто! Мне очень понравилось, а мужу то как!!! Сказал что это супер сервис, все качественно и сделано на все сто. Я впервые заказала, и сейчас понимаю, что не в последний раз, еще обязательно закажу так как у Виджойс огромный выбор. Молодцы ребята, так держать!

классно сделали

Опубликовано пятница, 14 февраля
Видео от Виджойс буквально порвало нашу недавнюю вечеринку, посвященную встрече выпускников. Ржали все, ведь ребята это все так обыграли, что не смеяться было просто нереально. И что самое главное никто не обиделся, ведь шутки были добротно написаны, не высмеивая кого-то конкретного, но по-доброму стебясь над всеми присутствующими. Видео от Виджойс буквально порвало нашу недавнюю вечеринку, посвященную встрече выпускников. Ржали все, ведь ребята это все так обыграли, что не смеяться было просто нереально. И что самое главное никто не обиделся, ведь шутки были добротно написаны, не высмеивая кого-то конкретного, но по-доброму стебясь над всеми присутствующими.

Мне очень нравиться их идеи))

Опубликовано четверг, 13 февраля
Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе ...  Читать отзыв Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе и знакомых! Я в восторге от контента Виджойс! Мне очень нравиться и импонируют их идеи!

регулярно пользуюсь

Опубликовано среда, 12 февраля
Я регулярно пользуюсь услугами, которые предоставляет виджойс. Это реально очень круто и креативно. Я всех своих друзей вместо банальных открыток поздравляю через видео поздравления с виджойс, которые адресованы конкретному человеку. Очень круто, что постоянно этот сервис обновляется новыми видео. Там есть на абсолютно любой вкус... прикольные и серьезные поздравления. Просто подгружаете фото, кого хотите поздравить и вам видео через мгновение...  Читать отзыв Я регулярно пользуюсь услугами, которые предоставляет виджойс. Это реально очень круто и креативно. Я всех своих друзей вместо банальных открыток поздравляю через видео поздравления с виджойс, которые адресованы конкретному человеку. Очень круто, что постоянно этот сервис обновляется новыми видео. Там есть на абсолютно любой вкус... прикольные и серьезные поздравления. Просто подгружаете фото, кого хотите поздравить и вам видео через мгновение уже готово.

видосики прикольные

Опубликовано вторник, 11 февраля
Прикольнулся с другана недавно при помощи видео, которое заказал у Vijoys! Может кто-то видел, у них на сайте есть видос, когда к человеку обращается типа бомж, ну вот я его и заказал. Ох мы и ржали, когда видео смотрели, вам не передать. Vijoys очень круто сделали все, я теперь у них постоянно хочу видосики прикольные заказывать! Ведь делают они прикольно,...  Читать отзыв Прикольнулся с другана недавно при помощи видео, которое заказал у Vijoys! Может кто-то видел, у них на сайте есть видос, когда к человеку обращается типа бомж, ну вот я его и заказал. Ох мы и ржали, когда видео смотрели, вам не передать. Vijoys очень круто сделали все, я теперь у них постоянно хочу видосики прикольные заказывать! Ведь делают они прикольно, а стоит не совершенно дорого!

Круто ребята работаете!

Опубликовано вторник, 11 февраля
Я доволен, что есть ViJoys, теперь я без проблем заказываю видео- поздравление для своих близких, радую их и поднимаю настроение. Когда я поздравил друга с днём рождения с приколом от ViJoys, то потом весь вечер все гости смеялись и расспрашивали, где можно такое приобрести и им. Круто ребята работаете! Я доволен, что есть ViJoys, теперь я без проблем заказываю видео- поздравление для своих близких, радую их и поднимаю настроение. Когда я поздравил друга с днём рождения с приколом от ViJoys, то потом весь вечер все гости смеялись и расспрашивали, где можно такое приобрести и им. Круто ребята работаете!

отличный сервис

Опубликовано понедельник, 10 февраля
У Виджойс есть огромное преимущество, в сравнении с другими похожими сервисами — это отсутствие шаблонов в работе. Они к каждому ролику подходят как к короткометражному фильму. А когда в видео вкладывается душа оно выходит и смешным и уникальным. Поэтому мы уже несколько раз пользовались их услугами и каждый раз результат ничуть не разочаровывал. У Виджойс есть огромное преимущество, в сравнении с другими похожими сервисами — это отсутствие шаблонов в работе. Они к каждому ролику подходят как к короткометражному фильму. А когда в видео вкладывается душа оно выходит и смешным и уникальным. Поэтому мы уже несколько раз пользовались их услугами и каждый раз результат ничуть не разочаровывал.

Уверенна друзья оценят!

Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти...  Читать отзыв Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти и еще присматриваю другим знакомым, ведь я считаю что такое видео поздравление (прикол) куда лучше банального стишка или открытки! Уверенна друзья оценят!

Виджойс отличная команда

Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Виджойс отличная команда ! Это нереальное качество и крутая идея поздравления ! Мы вот отгуляли корпоратив и , на который специально заказывали видео у виджойс ! Тематика и сценарий были учтены все пожелания ! Поэтому могу четко заявить это качественный контент! Рекомендую ! Думаю , что вы порадуете таким подарком , как взрослого , так и ребёнка ! Поскольку ребята...  Читать отзыв Виджойс отличная команда ! Это нереальное качество и крутая идея поздравления ! Мы вот отгуляли корпоратив и , на который специально заказывали видео у виджойс ! Тематика и сценарий были учтены все пожелания ! Поэтому могу четко заявить это качественный контент! Рекомендую ! Думаю , что вы порадуете таким подарком , как взрослого , так и ребёнка ! Поскольку ребята делают поздравления и для деток )

Очень довольна.

Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Про ViJoys у нас на работе все говорят, сотрудник раз заказал видео-поздравление на день рождения коллеги, всем очень понравилось, все просто в восторге от этого оригинального подарка , и понеслось каждый зашел на ссайт и заказал видео поздравление, но на данный момент самый популярный это новогоднее видео-поздравление для детей. Я тоже его заказала для крестницы...  Читать отзыв Про ViJoys у нас на работе все говорят, сотрудник раз заказал видео-поздравление на день рождения коллеги, всем очень понравилось, все просто в восторге от этого оригинального подарка , и понеслось каждый зашел на ссайт и заказал видео поздравление, но на данный момент самый популярный это новогоднее видео-поздравление для детей. Я тоже его заказала для крестницы и очень довольна.

Всем Vijoys советую!

Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Видео у Vijoys получаются очень классными. Я их услугами пользовался уже дважды. Один раз для другана по приколу заказал, а когда понравилось, как все сделали, решил еще и для жены заказать. Эти ребята умеют подарить хорошее настроение. Что самое интересное и, наверное, удивительное для меня, это то, что видео стоит недорого, можно заказывать у них видео регулярно, но ваш бюджет...  Читать отзыв Видео у Vijoys получаются очень классными. Я их услугами пользовался уже дважды. Один раз для другана по приколу заказал, а когда понравилось, как все сделали, решил еще и для жены заказать. Эти ребята умеют подарить хорошее настроение. Что самое интересное и, наверное, удивительное для меня, это то, что видео стоит недорого, можно заказывать у них видео регулярно, но ваш бюджет от этого не сильно пострадает. Всем Vijoys советую!

ребенку очень понравилось

Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Мое чадо назвало ролик от Vijoys фильмом и уже пересмотрело его больше раз чем своего любимого Гарри Поттера. Ребята действительно очень постарались и создали ролик с любимой тематикой моего сына, в котором он смог почувствовать себя главным героем. Я очень благодарна Виджойс за такое крутое отношение к своей работе и такие крутые результаты. Мое чадо назвало ролик от Vijoys фильмом и уже пересмотрело его больше раз чем своего любимого Гарри Поттера. Ребята действительно очень постарались и создали ролик с любимой тематикой моего сына, в котором он смог почувствовать себя главным героем. Я очень благодарна Виджойс за такое крутое отношение к своей работе и такие крутые результаты.

Заказывал видео поздравление

Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Я в виджойс заказывал видео поздравление своей мамы) очень круто получилось!!! Мы всей семьей за столом посмеялись от души. Мне чем нравиться этот проект, так то, что они очень креативно подошли к делу... это идеальная альтернатива каким-то банальным открыткам из супермаркета. Не знаешь, как поздравить с каким-то праздником - в виджойс очень просто с выбором. Я уже себе спланировал когда...  Читать отзыв Я в виджойс заказывал видео поздравление своей мамы) очень круто получилось!!! Мы всей семьей за столом посмеялись от души. Мне чем нравиться этот проект, так то, что они очень креативно подошли к делу... это идеальная альтернатива каким-то банальным открыткам из супермаркета. Не знаешь, как поздравить с каким-то праздником - в виджойс очень просто с выбором. Я уже себе спланировал когда и для кого буду заказывать поздравление. Очень просто и удобно пользоваться этим сервисом. Рекомендую!!!
7 согласны

Я ооочень довольна, рекомендую!

Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Увидела у подруги в сетях видео- поздравление которое ей подарили, оно мне очень понравилось, качество на высоте и сервис тоже. Спросила у нее откуда и как заказать. Она дала мне ссылку Виджойс, я пересмотрела весь их ассортимент и долго не могла определиться с выбором новогоднего поздравления для племянницы , но все же выбрала, и они очень быстро...  Читать отзыв Увидела у подруги в сетях видео- поздравление которое ей подарили, оно мне очень понравилось, качество на высоте и сервис тоже. Спросила у нее откуда и как заказать. Она дала мне ссылку Виджойс, я пересмотрела весь их ассортимент и долго не могла определиться с выбором новогоднего поздравления для племянницы , но все же выбрала, и они очень быстро мне его сделали. Я ооочень довольна, рекомендую!

получилось супер классно

Опубликовано 17 декабря, 2019 год
После того успеха, который получил заказанный мною ролик от Vijoys, я уверена что вся наша компания будет активно использовать этот сервис по поводу и без. Вот тут мы и увидим насколько они полны идей и не начнут ли страдать самоплагиатом. Лично я в них верю, ведь в моем ролике не было и намека на бородатые шутки и какие-то штампы. После того успеха, который получил заказанный мною ролик от Vijoys, я уверена что вся наша компания будет активно использовать этот сервис по поводу и без. Вот тут мы и увидим насколько они полны идей и не начнут ли страдать самоплагиатом. Лично я в них верю, ведь в моем ролике не было и намека на бородатые шутки и какие-то штампы.

очень крутое видео сделали

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Я заказала ролик у Vijoys на день рождения своего сына. Он у меня увлекается футболом и ребята это учли, сделав очень крутое видео, с кумирами моего сынули. Даже взрослым очень понравилось и многие взяли Vijoys себе на вооружение. Они в принципе могут сделать крутое видео на любую тематику и плюс шутки у них очень легкие, так что подойдут как взрослым...  Читать отзыв Я заказала ролик у Vijoys на день рождения своего сына. Он у меня увлекается футболом и ребята это учли, сделав очень крутое видео, с кумирами моего сынули. Даже взрослым очень понравилось и многие взяли Vijoys себе на вооружение. Они в принципе могут сделать крутое видео на любую тематику и плюс шутки у них очень легкие, так что подойдут как взрослым так и поколению помладше.
8 согласны

Качественные и недорогие видеопоздравления!

Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Не пробовала у них приколов еще, но смело могу сказать что поздравления от Деда Мороза просто супер! Я уже всем своим крестикам в Виджойс такие заказала! Очень качественное видео, с огромным плюсом, виде именного...  Читать отзыв Не пробовала у них приколов еще, но смело могу сказать что поздравления от Деда Мороза просто супер! Я уже всем своим крестикам в Виджойс такие заказала! Очень качественное видео, с огромным плюсом, виде именного и персонализированного! При заказе я указала имена, хоби и увлечение, что после Дед Мороз озвучил, это круто! Я рада что нашла эту компанию, они действительно предлагают качественный и недорогой контент!

Время подарков и радости

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Время подарков и радости ! И детям , и взрослым !! В этом помочь могут виджойс ! Ребята профессионалы своего дела ! Сделают афигенное видео , тематическое , а даже с прямым адресатом ! Уже не раз меня выручали , тем более , что подарок такой - память ! А для того , чтобы быть в курсе , подписывайтесь на...  Читать отзыв Время подарков и радости ! И детям , и взрослым !! В этом помочь могут виджойс ! Ребята профессионалы своего дела ! Сделают афигенное видео , тематическое , а даже с прямым адресатом ! Уже не раз меня выручали , тем более , что подарок такой - память ! А для того , чтобы быть в курсе , подписывайтесь на инсту , они выкладывают там примеры видюх)

IT

prskill.ru - продвижение в соцсетях