прекрасные сюрпризы абсолютно всем! - Отзывы о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Отзыв написан 12 июня, 2020 год 52 просмотра
Виджойс предлагает самые яркие, самые креативные, качественные именные видеопоздравления! Это действительно очень крутой сервис который должен хоть раз попробовать каждый, а из личного опыта могу сказать попробовав вы точно подсядете на них! К тому же доступность открывает возможность заказывать и делать такие прекрасные сюрпризы абсолютно всем! Рекомендую!

Вика 30 июня, 2020 год
Вот и я так считаю, даже среди своих знакомых знаю. Когда я их поздравляла Виджойс, то все просили ссылку на их сайт. И стоит один раз попробовать им они тоже подсаживаются на Виджойс. Это действительно просто бомбезные поздравления с прекрасным качеством. Я тоже всегда рекомендую Виджойс т.к. если поздравлять , то оригинально и необычно это же наши близкие и любимые.
Антонина 25 июня, 2020 год
Я тоже не могу не согласиться с Вами Виджойс это класс. Я когда первый раз заказала у них поздравления с того дня только и пользуюсь. Вы правы стоит один раз попробовать и все ты уже понимаешь, что другого вида поздравления не существует. И что мне нравится , что поздравления на любое чувство юмора и на разные предпочтения. Я всегда, когда заказываю понимаю то или иной ролик в зависимости кого поздравляю.
Татьяна 23 июня, 2020 год
Полностью поддерживаю, Виджойс не может оставить равнодушных не одного человека, который хоть раз пробовал их видеопоздравления. Это оригинальные, классные и необычные поздравления. Я очень долго пользуюсь их сервисом и всегда всем рекомендую, хотя стоит кого то поздравить сразу просят ссылку на их сайт.
Саша 17 июня, 2020 год
Женя, вы абсолютно правы! Конечно доступность именных видеопоздравлений от Виджойс делают их самыми доступными из всех предложенных на данный момент! Но не малую роль к тому же играет качество, сценарий и актуальность таких роликов! Так что могу сказать что именно в Виджойс мы получаем полный пакет, и качество и доступность! Реально крутой сервис, сам уже давно использую...

Отзывы о IT компаниях

IT