Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

Очень крутые поздравления

Гость 1 апреля, 2020 год
Заказала видео поздравление дочки с Новым Годом от Виджойс в восторге были все и я, и муж и главное дочка. Сразу обзвонила бабушек рассказала им, что дед мороз ее лично поздравил назвал ее по имени и показал ее фотографию. Большое спасибо за нереально крутые впечатления создателям этого проекта. Стоит копейки, а удовольствие на миллион.

Рекомендую!

Лора 1 апреля, 2020 год
Сегодня решила попробовать заказать именное видео-поздравление для своего парня у Виджойс, долго сомневалась в качестве, но хочу сказать что зря, так как, когда получила пробную версию я была очень довольна, и решила заказать полноценное видео - поздравление, и не прогадала - это просто супер поздравление, качество за такие деньги - огонь! Рекомендую!

Они реально крутые

Валерий 30 марта, 2020 год
Если мне нужно поздравить человека, с которым я не могу увидеться лично — мой выбор падает на Vijoys. Они реально крутые и предлагают весьма бюджетные, но при этом очень качественные ролики с поздравлениями. Из тех, кого я уже поздравлял таким образом не осталось равнодушных. Все звонили и благодарили, часто добавляя фразу «ну зачем было так тратиться?»

меня покорил

Алена 28 марта, 2020 год
Виджойс меня покорил своими оригинальными видео поздравлениями, я впервые увидела их поздравление у своей подруги, которая заказала для своего сына новогодние видео поздравление, ребенок был на седьмом небе от счастья, что его дед мороз назвал по имени. Это круто, и поэтому я стала частым гостем на сайте Виджойс.

один из лучших вариантов

Кирилл 27 марта, 2020 год
Даже учитывая то, сколько сейчас самых разнообразных вариантов поздравлений, мне кажется, что ролики Виджойс — это один из лучших вариантов стильного и недорогого сюрприза. Может когда подобных компаний станет больше и они тоже уже не будут вызывать такого восторга, но сейчас работой Виджойс я абсолютно доволен и часто у них заказываю.

крутой и креативный проект!

Денис 26 марта, 2020 год
Виджойс безусловно очень крутой и креативный проект, который даёт возможность придумывать и создавать очень крутые видео поздравления и самое главное - персонализированные. Это реально очень мощно. Я сейчас регулярно создаю такие видео для своих близких. У меня уже готов список людей, которых буду поздравлять и даже выбрал видео под каждого человека)))

спасибо большое

Аня 24 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить команду Vijoys за то, что они помогли мне сделать для моей мамули самый лучший подарок. То видео-поздравление, которое мне сделали в Vijoys, было прекрасным. Мне и качество самого видео понравилось, и качество работы над ним. Ну и, конечно же, было очень трогательно, как я и хотела, поэтому спасибо Vijoys, вы классные))

крутой и качественный сервис

Влад 24 марта, 2020 год
Я очень люблю Виджойс, это самый крутой и качественный сервис, в котором я заказывал такие четкие видео поздравление, хоть я совсем недавно стал их клиентом, но за это время я успел много видеороликов заказать и для родных и для близких. Считаю что это лучше в сотни раз, нежели обыкновенные открытки, на которые мы уже давно не обращаем внимания.

неожиданный результат

Саша 23 марта, 2020 год
Я вообще не ожидал, что Виджойс сделают такой крутой ролик. Когда я делал заказ, я рассчитывал больше на такой себе забавный видосик, который за такие деньги можно без сожаления заказать. Но оказалось, что эти ребята подходят к своей работе достаточно серьезно и чисто по впечатлениям, я бы сказал что ролик смотрелся как минимум на цену в несколько раз больше.

нравится этот сервис

Катя 21 марта, 2020 год
Мне нравится Vijoys тем, что у них видео крутые, веселые и качественные, но при этом цены на них не высокие. Я много раз уже ролики заказывала именно у Vijoys. На любой праздник последние полгода я прихожу с видео-поздравлением с виновником торжества в главной роли. Мне нравится, что люди удивлены и восторженные таким необычным подарком.

сервис лучший

Юрий 21 марта, 2020 год
Мне порекомендовали заказать видео поздравление у Виджойс, где-то пару месяцев назад, тогда я заказал видео для твоей девушки, мне очень понравилось и с тех пор я стал часто заказывать не только поздравительные видео но и приколы, друзья мои от них тащаться. Рекомендую этот сервис лучший с которым я сталкивался.

не имеют себе равных

Паша 20 марта, 2020 год
В соотношении цена-качество видеоролики от Виджойс просто не имеют себе равных. У них реально выходит не просто перекроить шаблон, а сделать уникальный ролик, который очень точно попадает в суть. Мой друг до сих пор с улыбкой вспоминает ролик, который мы заказали по случаю его мальчишника. Этот ролик даже попал в семейный архив на свадебную тематику.

нас поздравил

Виктория 18 марта, 2020 год
Мужчины коллеги нас поздравили на 8 марта очень оригинально ! Заказали видео у сервиса виджойс ! Очень нам понравилось , такая открытка останется в памяти и конечно мы все хвастались и дома , и друзьям ! Так что от виджойс все в восторге ! Думаю , что приток клиентов будет колоссальный !

это супер круто!

Лена 17 марта, 2020 год
Сервис Виджойс – это супер круто! Я обожаю их видео, все те ролики, что я у них заказывала, всегда были такими смешными, прикольными, и легкими, мне и всем моим друзьям нравились! Кстати, на сайт Виджойс я вообще случайно напала, когда искала, как самой слепить пару видео в одно. Всем рекомендую Виджойс, видео стоит недорого, зато эмоций получите кучу.

Довольна видео-поздравлением

Мира 17 марта, 2020 год
Довольна видео-поздравлением от Виджойс! Заказала, чтобы порадовать кумушку. Кума еще долго меня благодарила, за такой видеоролик с приколом, ей очень понравилось, а впрочем как и всем гостям. Советую заказать поздравление у Виджойс , уверяю вы станете их постоянным клиентом .

это крутые ребята

Костя 16 марта, 2020 год
Виджойс — это крутые ребята с отличным чувством юмора, которые не скатываются в банальные бородатые приколы, а реально радуют свежими приколами. Мне например очень зашел ролик, который жена подготовила к нашему юбилею свадьбы. Было и трогательно и весело, и мне кажется что этот ролик займет свое достойное место в нашем семейном архиве.

очень выручили

Артём 14 марта, 2020 год
Меня недавно очень выручил сервис Vijoys. Дело в том, что я не успел купить жене хоть какой-то подарок на нашу годовщину, а потом вспомнил, что можно же заказать какое-нибудь прикольное видео у этих ребят. Я решил выбрать клип Артура Пирожкова, которого моя любимая обожает. И таки да, я угадал, жена была в полном восторге от ролика, пересматривала его уже кучу... Читать отзыв Меня недавно очень выручил сервис Vijoys. Дело в том, что я не успел купить жене хоть какой-то подарок на нашу годовщину, а потом вспомнил, что можно же заказать какое-нибудь прикольное видео у этих ребят. Я решил выбрать клип Артура Пирожкова, которого моя любимая обожает. И таки да, я угадал, жена была в полном восторге от ролика, пересматривала его уже кучу раз.

сын был в восторге

Ксения 14 марта, 2020 год
Я обратилась в Виджойс за видео-поздравлением на кануне новогодних праздников, когда увидела новогоднее видео- поздравление для детей от деда мороза, то получила ответ на свой вопрос, как же поздравить своего сына?. Когда пришла пробная версия, то я не задумываясь заказала полный формат. Подарок зашёл на ура ,сын был просто в восторге и мы с мужем тоже... Читать отзыв Я обратилась в Виджойс за видео-поздравлением на кануне новогодних праздников, когда увидела новогоднее видео- поздравление для детей от деда мороза, то получила ответ на свой вопрос, как же поздравить своего сына?. Когда пришла пробная версия, то я не задумываясь заказала полный формат. Подарок зашёл на ура ,сын был просто в восторге и мы с мужем тоже с удовольствием смотрели это видео-поздравление.

качественный продукт

Женя 13 марта, 2020 год
Vijoys реально делают продукт, который своим качеством многократно опережает свою цену. Такое сейчас редко можно встретить, ведь все стремятся урвать побольше. Я не знаю, может они держат пока такие цены, чтобы набить клиентуру, но в любом случае этим нужно пользоваться. Я уже наверное раз десять заказывал у них ролики и всегда оставался доволен результатом.

возможность удивить и впечатлить!

Алина 11 марта, 2020 год
Виджойс действительно очень крутая возможность необычно поздравить, удивить и впечатлить! Я заказала у них видиопоздравление для сестры которая сейчас в Италии, она была просто восторге, такого она еще не получала и не видела! Столько восторга ... Читать отзыв Виджойс действительно очень крутая возможность необычно поздравить, удивить и впечатлить! Я заказала у них видиопоздравление для сестры которая сейчас в Италии, она была просто восторге, такого она еще не получала и не видела! Столько восторга я не ожидала! Теперь точно знаю как на ДР ее подавлю)

Высокое качество

Алекс 11 марта, 2020 год
Отлично , что виджойс в свои видео привлекает настоящих актеров ! Это сразу видно по качеству видео ! Я сначала подписалась на них в инсте , когда увидела качество , то без сомнения решила заказать ! Подарила другу такой подарок , он от души посмеялся ! Это же на память , посмотрел , полдня себе настроение ! Очень круто ,... Читать отзыв Отлично , что виджойс в свои видео привлекает настоящих актеров ! Это сразу видно по качеству видео ! Я сначала подписалась на них в инсте , когда увидела качество , то без сомнения решила заказать ! Подарила другу такой подарок , он от души посмеялся ! Это же на память , посмотрел , полдня себе настроение ! Очень круто , виджойс молодцы !

все сделают быстро, качественно и недорого

Валера 10 марта, 2020 год
Мне нравиться именно Vijoys потому, что я точно знаю, что тут мне сделают быстро, качественно и недорого. Я много раз заказывал совершенно разные ролики у Vijoys и еще ни разу не был разочарован, я всегда доволен тем, как выполняют работу ребята из Vijoys. Очень всем советую именно этот сервис, если вас интересует формат видео-открыток.

Я советую каждому...

Нона 10 марта, 2020 год
Я заказала видео поздравление у Виджойс, ждать не пришлось, они очень быстро видео готовят, только высылаешь фото, того для кого предназначено поздравление и пишешь имя, и все! Когда пришло поздравление я его сразу пересмотрела, потому что мне было очень интересно. И первое что мне пришло на ум, так это крутые эмоции и :" Ваау! Это круто!". Я советую... Читать отзыв Я заказала видео поздравление у Виджойс, ждать не пришлось, они очень быстро видео готовят, только высылаешь фото, того для кого предназначено поздравление и пишешь имя, и все! Когда пришло поздравление я его сразу пересмотрела, потому что мне было очень интересно. И первое что мне пришло на ум, так это крутые эмоции и :" Ваау! Это круто!". Я советую каждому, потому что Виджойс это здорово!

прикольная и крутая программа

Антон 10 марта, 2020 год
Виджойс очень прикольная и крутая программа. Очень классная идея с поздравлениями... ребята, которые создали однозначно очень креативные. Я сам пользуюсь этим ресурсом в качестве поздравлений на праздники своих близких. Там можно создать хороший видел ролик персонально под каждого человека. Нужно только выбрать видос, потом загрузить фотографию человека, которого поздравляешь и на этом все - крутое видео готовое)))

мне понравилось

Оля 9 марта, 2020 год
Получила от мужа на 8 марта поздравительно видео, которое он заказал у Виджойс. Мне видео очень понравилось, ведь это было так неожиданно и не обычно. Ребята из Виджойс, конечно, молодцы, свою работу делает очень качественно. И теперь я точно знаю, чем порадую свою куму на ее день рождения, закажу ей видео у Виджойс вдобавок к основному подарку.

идея классная

Вадим 7 марта, 2020 год
Честно говоря, не интересовался вопросом, кто придумал Vijoys, но то, что идея классная – это сто пудово! Vijoys вам могут быстро, качественно и недорого забабахать крутое поздравление под любой праздник. И все люди, которые увидят ролик, точно будут в восторге, именно за это мне и нравится Vijoys, потому я и заказывал у них уже 7 или 8 роликов.

нереально крутое

Раиса 7 марта, 2020 год
Долго думала чем поздравить с восьмым марта свою подружку, и тут я вспомнила, что недавно я подписалась на страницу Виджойс в инстаграм , зашла все пересмотрела и долго не могла определиться, но увидела ролик где Брюс поздравляет, и решила остановиться на нем. Когда я получила видеопоздравление , я очень обрадовалась, оно нереально крутое, думаю что подруга ценит.

мощный сервис

Галя 6 марта, 2020 год
Увидев лично насколько мощный сервис создали Vijoys, я стала регулярна им пользоваться. Те, для кого я заказываю видео, считают что это стоит больших денег и не зря, ведь качество роликов у Vijoys действительно на очень высоком уровне. Правда стоят они вполне доступно для людей с самым разным бюджетом, а воспоминаний о себе оставляют очень много.

большие молодцы!

Ника 5 марта, 2020 год
С первого заказа влюбилась в Виджойс! Качество видео просто прекрасное, стоимость маленькая, а идеи просто очень крутые! Реально можно всегда подобрать под любую ситуацию, праздник или просто прикоснуться над кем то ! Не давно заказала своему ... Читать отзыв С первого заказа влюбилась в Виджойс! Качество видео просто прекрасное, стоимость маленькая, а идеи просто очень крутые! Реально можно всегда подобрать под любую ситуацию, праздник или просто прикоснуться над кем то ! Не давно заказала своему другу, так что бы немного развеселить после развода с женой! Попала в точку, смеялся весь день и остался в восторге! Так что я лично рекомендую, они действительно большие молодцы!

палочка выручалочка

Андрей 4 марта, 2020 год
Виджойс для меня это своего рода палочка выручалочка. Уже как минимум дважды меня благодарили за персональное видео, которое я сделал в виджойс. Очень прикольные поздравительные видео здесь можно сделать всего за минуту... мне лично очень приятно делать такие поздравления, так как это во-первых, очень легко, а во-вторых, с душой. Могу только посоветовать воспользоваться виджойс... мне очень нравиться!!!

IT

ID.WORLD