Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

часто пользуюсь

Вадим 3 марта, 2020 год
В последнее время все чаще прибегаю к сервису Vijoys, когда хочу кого-нибудь порадовать красивым поздравлением или кого-нибудь приколоть смешным видео. Хорошо, что я наткнулся на этот сервис, мне он нравится. Варианты видео ребята из Vijoys постоянно обновляют, что позволяет заказывать ролик под любой праздник, вот это действительно очень удобно.

самые классные и интересные

Лоя 3 марта, 2020 год
Теперь я поклонница Виджойс, это самый крутой сервис, с которым мне приходилось сталкиваться, Виджойс неоднократно мне помогал с поздравлением родных и близких, видео поздравления самые классные и интересные, а еще у них огромный выбор, теперь у меня нет проблем с выбором подарка, а все благодаря этому отличному сервису.

свежие и оригинальные видео

Миша 2 марта, 2020 год
Я уверен, что услугами Виджойс будет пользоваться все больше и больше людей, если они конечно не сдадут в качестве. По крайней мере сейчас они реально круто заходят со своими свежими и оригинальными видео, которые при этом стоят столько, что позволить их себе может каждый. И если надо сделать приятный сюрприз друзьям — это к Виджойс.

классные идеи

Андрей 29 февраля, 2020 год
У Vijoys есть не только поздравительные видео, но и приколы. Так вот недавно я заказал у них видео «Братуха» называется, чтобы на ближайшей встрече с друзьями посмеяться всем. И реально, видео хоть и было короткое, но мы так наржались, что животы болели. Vijoys прикольно придумали с этими видосами, мне нравиться и смешно, и стоит недорого, заказывай хоть каждый день.

Очень довольна

Ульяна 29 февраля, 2020 год
Сестра мне порекомендовала заглянуть на страницу Виджойс в инстаграм , она там часто заказывает видео поздравление, и очень довольна. Мне стало интересно и я тоже зашла посмотреть, но не удержалась и заказала пробную версию, мне настолько понравилось, и я стала заказывать полную версию, заказала для подруги и для мамы. Очень довольна, и благодарна за такой сервис.

хорошее чувство юмора

Антон 28 февраля, 2020 год
Мне нравятся ребята из Виджойс, с чувством юмора у них полнейший порядок. Приколы, которые они придумывают для своих видео, реально рвут аудиторию. Мы недавно так ржали на встрече выпускников, что вам этого не передать. Мне очень понравился результат, за который, к слову, я заплатил совсем небольшие деньги, и теперь я буду чаще к ним обращаться.

Я в восторге

Диана 27 февраля, 2020 год
Виджойс дает прекрасную возможность необычно, креативно и красиво поздравить своих дорогих и родных с праздниками! Видео поздравления от Виджойс это всегда качественно и не дорого, приколы на любые темы и под любого человека! Я в восторге ... Читать отзыв Виджойс дает прекрасную возможность необычно, креативно и красиво поздравить своих дорогих и родных с праздниками! Видео поздравления от Виджойс это всегда качественно и не дорого, приколы на любые темы и под любого человека! Я в восторге от этой компании и от того что она создает! Уже давно пользуюсь и всем рекомендую! Хотите выделиться или удивить, тогда вам в Виджойс!

постоянно обновляются

Юля 25 февраля, 2020 год
Ребята из Виджойс постоянно обновляют свои варианты видео-открыток или видео-приколов, что позволяет мне быть их постоянной клиенткой. Я то и дело заказываю у Виджойс какой-нибудь прикольный видосик, могу для себя, для друзей, или даже для своих любимых племяшек. Мне нравится, что их видео прикольные, а когда нужно, то романтичные или милые.

Настоящая бомба

Мирон 25 февраля, 2020 год
Люблю ViJoys, вот это тот сервис который устраивает меня на все сто, все быстро, качественно и за символическую сумму. Ребята настоящие профессионалы своего дела, они сумели сделать настоящую бомбу в хорошем смысле этого слова, такого качества видео поздравления я никогда не встречал.

оригинальные и свежие

Катерина 24 февраля, 2020 год
Конечно непросто оставаться свежим и оригинальным, когда у тебя множество заказов, но пока у Vijoys получается. У нас двое детей и я специально попросила сделать два разных ролика, ведь мои сыновья терпеть не могут одинаковых подарков. Ребята постарались и смогли сделать крутые видео с учетом интересов каждого из моих любимых мальчиков.

классный сервис

Николай 22 февраля, 2020 год
Не знаю точно, может быть, и раньше были похожие сервисы по видео-поздравлениям, как сейчас Виджойс, но я о них не слышал. А вот у Виджойс я постоянно видео заказываю, недавно вот сестру поздравлял именно при помощи видео-открытки от этих крутых ребят! Мне нравится, что у них большое разнообразие тематик видео, и подобрать видос можно под любой повод.

выбор огромный

Мила 22 февраля, 2020 год
ViJoys очень классная штука, с таким сервисом не нужно переживать о том что бы такого необычного подарить и чем поздравить дорогого тебе человека, да так чтобы этот подарок запомнился на всю жизнь, а выход есть, если заказать у ViJoys видео поздравление то можно угодить даже самому капризному человеку, потому что там выбор огромный и на любой вкус.

очень круто получилось

Ростислав 21 февраля, 2020 год
Мы заказали ролик у Виджойс для своего начальника, чтобы немного подколоть его по поводу вечно недовольного вида и панических настроений. Честно говоря, в последний момент, хотели даже передумать и не показывать ролик, но все прошло гладко. Наш шеф от души посмеялся, потом спросил действительно ли он так выглядит, а затем стал понемногу меняться.

безумно благодарен

Алекс 20 февраля, 2020 год
Я конечно, безумно благодарен тем людям, которые создали сервис виджойс. Они большие молодцы. Честно, раньше я такого вообще не видел. Здесь можно делать в пару нажатий кнопки очень крутое поздравительное видео абсолютно на любой вкус. Я уже поздравлял двоих своих друзей с помощью виджойс и все были очень довольны и мне очень приятно) жду с нетерпением новых вариантов с видео...... Читать отзыв Я конечно, безумно благодарен тем людям, которые создали сервис виджойс. Они большие молодцы. Честно, раньше я такого вообще не видел. Здесь можно делать в пару нажатий кнопки очень крутое поздравительное видео абсолютно на любой вкус. Я уже поздравлял двоих своих друзей с помощью виджойс и все были очень довольны и мне очень приятно) жду с нетерпением новых вариантов с видео... это шикарно!!!

Очень клевый сервис видео поздравлений!

Велла 20 февраля, 2020 год
Очень приятно было получить такое красивое видео на день влюбленных от парня! Виджойс, как всегда, постарались сделать что-то уникальное и красивое! Молодцы, умеют и рассмешить, и подарить приятные добрые, романтические эмоции! Очень классный сервис видео поздравлений!

меня поздравили

Антон 19 февраля, 2020 год
Впервые услышал о виджойс ещё осенью, когда меня поздравили прикольным видео с якобы моим участием))) это было очень необычно, весело и очень приятно! Я уже составил расписание и список с тех людей, которых буду также поздравлять с праздниками... уже даже под каждого выбрал своё видео. Мне нравится , что в виджойс все очень просто и понятно. Здесь очень быстро можно... Читать отзыв Впервые услышал о виджойс ещё осенью, когда меня поздравили прикольным видео с якобы моим участием))) это было очень необычно, весело и очень приятно! Я уже составил расписание и список с тех людей, которых буду также поздравлять с праздниками... уже даже под каждого выбрал своё видео. Мне нравится , что в виджойс все очень просто и понятно. Здесь очень быстро можно сделать видео поздравление.

часто заказываю, и мне нравится

Костя 18 февраля, 2020 год
Я уже раза четыре, по-моему, заказывал у команды Vijoys видео разные. Даже для тещи своей на ее день рождения, к слову сказать, теща была в восторге от видео. Мне нравится Vijoys тем, что это нечто новое, уникальное, крутое, и при этом не очень дорогое. Ну а поскольку стоимость видео у Vijoys не высокая, я могу часто пользоваться их услугами, надеюсь,... Читать отзыв Я уже раза четыре, по-моему, заказывал у команды Vijoys видео разные. Даже для тещи своей на ее день рождения, к слову сказать, теща была в восторге от видео. Мне нравится Vijoys тем, что это нечто новое, уникальное, крутое, и при этом не очень дорогое. Ну а поскольку стоимость видео у Vijoys не высокая, я могу часто пользоваться их услугами, надеюсь, так будет и впредь.

Очень довольна

Лара 18 февраля, 2020 год
Виджойс на сегодняшний день очень востребованный сервис, это очень удобно и комфортно, не нужно никуда бегать и заморачиваться, а всего лишь зайти на сайт, выбрать то что на данный момент интересует, прикрепить нужное фото дать имя того, для кого будет это видео, и все, все остальное за вас сделают. Очень довольна, это теперешняя моя любовь.

очень неплохие ролики

Андрей 17 февраля, 2020 год
У Виджойс получается реально неплохие ролики, которые стоят совсем смешных денег. В последнее время я стал часто пользоваться их услугами, чтобы поздравлять друзей, которые сейчас находятся за бугром. Люди реально оценили, такой индивидуальный подход. А так Виджойс имеет очень большой опыт в поздравлениях для разной аудитории от 3 и до самых глубоких стариков.
8 согласны 1 не согласен

Молодцы ребята, так держать!

Ольга 15 февраля, 2020 год
Заказала видео поздравление от Виджойс любимому ко дню Святого Валентина, круто! Мне очень понравилось, а мужу то как!!! Сказал что это супер сервис, все качественно и сделано на все сто. Я впервые заказала, и сейчас понимаю, что не в последний раз, еще обязательно закажу так как у Виджойс огромный выбор. Молодцы ребята, так держать!

классно сделали

Саша 14 февраля, 2020 год
Видео от Виджойс буквально порвало нашу недавнюю вечеринку, посвященную встрече выпускников. Ржали все, ведь ребята это все так обыграли, что не смеяться было просто нереально. И что самое главное никто не обиделся, ведь шутки были добротно написаны, не высмеивая кого-то конкретного, но по-доброму стебясь над всеми присутствующими.

Мне очень нравиться их идеи))

Ирина 13 февраля, 2020 год
Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе ... Читать отзыв Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе и знакомых! Я в восторге от контента Виджойс! Мне очень нравиться и импонируют их идеи!

регулярно пользуюсь

Алекс 12 февраля, 2020 год
Я регулярно пользуюсь услугами, которые предоставляет виджойс. Это реально очень круто и креативно. Я всех своих друзей вместо банальных открыток поздравляю через видео поздравления с виджойс, которые адресованы конкретному человеку. Очень круто, что постоянно этот сервис обновляется новыми видео. Там есть на абсолютно любой вкус... прикольные и серьезные поздравления. Просто подгружаете фото, кого хотите поздравить и вам видео через мгновение... Читать отзыв Я регулярно пользуюсь услугами, которые предоставляет виджойс. Это реально очень круто и креативно. Я всех своих друзей вместо банальных открыток поздравляю через видео поздравления с виджойс, которые адресованы конкретному человеку. Очень круто, что постоянно этот сервис обновляется новыми видео. Там есть на абсолютно любой вкус... прикольные и серьезные поздравления. Просто подгружаете фото, кого хотите поздравить и вам видео через мгновение уже готово.

видосики прикольные

Антон 11 февраля, 2020 год
Прикольнулся с другана недавно при помощи видео, которое заказал у Vijoys! Может кто-то видел, у них на сайте есть видос, когда к человеку обращается типа бомж, ну вот я его и заказал. Ох мы и ржали, когда видео смотрели, вам не передать. Vijoys очень круто сделали все, я теперь у них постоянно хочу видосики прикольные заказывать! Ведь делают они прикольно,... Читать отзыв Прикольнулся с другана недавно при помощи видео, которое заказал у Vijoys! Может кто-то видел, у них на сайте есть видос, когда к человеку обращается типа бомж, ну вот я его и заказал. Ох мы и ржали, когда видео смотрели, вам не передать. Vijoys очень круто сделали все, я теперь у них постоянно хочу видосики прикольные заказывать! Ведь делают они прикольно, а стоит не совершенно дорого!

Круто ребята работаете!

Дмитрий 11 февраля, 2020 год
Я доволен, что есть ViJoys, теперь я без проблем заказываю видео- поздравление для своих близких, радую их и поднимаю настроение. Когда я поздравил друга с днём рождения с приколом от ViJoys, то потом весь вечер все гости смеялись и расспрашивали, где можно такое приобрести и им. Круто ребята работаете!

отличный сервис

Миша 10 февраля, 2020 год
У Виджойс есть огромное преимущество, в сравнении с другими похожими сервисами — это отсутствие шаблонов в работе. Они к каждому ролику подходят как к короткометражному фильму. А когда в видео вкладывается душа оно выходит и смешным и уникальным. Поэтому мы уже несколько раз пользовались их услугами и каждый раз результат ничуть не разочаровывал.

Уверенна друзья оценят!

Марта 26 декабря, 2019 год
Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти... Читать отзыв Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти и еще присматриваю другим знакомым, ведь я считаю что такое видео поздравление (прикол) куда лучше банального стишка или открытки! Уверенна друзья оценят!

Виджойс отличная команда

Slava 25 декабря, 2019 год
Виджойс отличная команда ! Это нереальное качество и крутая идея поздравления ! Мы вот отгуляли корпоратив и , на который специально заказывали видео у виджойс ! Тематика и сценарий были учтены все пожелания ! Поэтому могу четко заявить это качественный контент! Рекомендую ! Думаю , что вы порадуете таким подарком , как взрослого , так и ребёнка ! Поскольку ребята... Читать отзыв Виджойс отличная команда ! Это нереальное качество и крутая идея поздравления ! Мы вот отгуляли корпоратив и , на который специально заказывали видео у виджойс ! Тематика и сценарий были учтены все пожелания ! Поэтому могу четко заявить это качественный контент! Рекомендую ! Думаю , что вы порадуете таким подарком , как взрослого , так и ребёнка ! Поскольку ребята делают поздравления и для деток )

Очень довольна.

Руслана 24 декабря, 2019 год
Про ViJoys у нас на работе все говорят, сотрудник раз заказал видео-поздравление на день рождения коллеги, всем очень понравилось, все просто в восторге от этого оригинального подарка , и понеслось каждый зашел на ссайт и заказал видео поздравление, но на данный момент самый популярный это новогоднее видео-поздравление для детей. Я тоже его заказала для крестницы... Читать отзыв Про ViJoys у нас на работе все говорят, сотрудник раз заказал видео-поздравление на день рождения коллеги, всем очень понравилось, все просто в восторге от этого оригинального подарка , и понеслось каждый зашел на ссайт и заказал видео поздравление, но на данный момент самый популярный это новогоднее видео-поздравление для детей. Я тоже его заказала для крестницы и очень довольна.

Всем Vijoys советую!

Эдик 23 декабря, 2019 год
Видео у Vijoys получаются очень классными. Я их услугами пользовался уже дважды. Один раз для другана по приколу заказал, а когда понравилось, как все сделали, решил еще и для жены заказать. Эти ребята умеют подарить хорошее настроение. Что самое интересное и, наверное, удивительное для меня, это то, что видео стоит недорого, можно заказывать у них видео регулярно, но ваш бюджет... Читать отзыв Видео у Vijoys получаются очень классными. Я их услугами пользовался уже дважды. Один раз для другана по приколу заказал, а когда понравилось, как все сделали, решил еще и для жены заказать. Эти ребята умеют подарить хорошее настроение. Что самое интересное и, наверное, удивительное для меня, это то, что видео стоит недорого, можно заказывать у них видео регулярно, но ваш бюджет от этого не сильно пострадает. Всем Vijoys советую!

IT

5 Marks Studio