можно баловать близких хоть каждых день... - Отзывы о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 60 просмотров
Я в свою очередь хочу выразить свое восхищение компании Виджойс! Во-первых, вы создали действительно новый вид поздравлений и приколов! Это наконец-то нас избавит от открыточек и глупых стишков… Второе, это ваши идеи и качество ваших именных видео поздравлений! Шикарно, интересно и весело! И третье, мне нравиться скорость выполнения заказа, простота и конечно же смешная стоимость, именно благодаря этому можно баловать близких хоть каждый день веселым видосом!

Карина 4 июня, 2020 год
100%. Каждый год одно и тоже, мое утро дня рождения начинается с просто кучей одних и тех же открыток на вайбер, меня это мягко сказать бесит, только зря будят честно. А в этом году я была очень удивлена поздравлением от подруги, я знаю она у меня очень креативный человек и любит, что то необычное, она никогда не станет поздравлять этими открытка. Каждый год она приезжает и как то необычно поздравляет. В этом году самоизоляция не дала ей это сделать, но она все равно выделяется и поздравила Виджойс. Я первый раз увидела такой формат поздравления, мне очень сильно понравилось.
София 28 мая, 2020 год
Честно я была готова уже давно платить на много больше, лишь бы меня избавили от этих "крутых" открыток, я честно лично в день рождения получаю по десять одинаковых открыток, про остальные праздники вообще молчу. А сейчас красота с Виджойс очень нравится какого то поздравлять и самой нравится получать всегда с интересом досматриваю до конца.
Маша 25 мая, 2020 год
Вы знаете я уже давно думала над тем как избавится от этих открыток сама не люблю их получать и отправлять. И искала такого рода поздравления как Виджойс, но все время попадала на каюту залипуху. И сейчас постоянно пользуюсь только Виджойс, потому что с их качеством никто не сравнится.
Никита 22 мая, 2020 год
О да! Я вас прекрасно понимаю! Все эти стишки и картиночки уже очень всем надоели, и компания Виджойс действительно может нас избавить от этого шлака! К тому же стоимость крутого именного видеопоздравления у них просто смешная, потому уверен может себе позволить каждый! Уже жду не дождусь того момента когда сам получу в подарок такой ролик!

Отзывы о IT компаниях

IT