не дорого и качественно! - Отзывы о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 73 просмотра
Я очень доволен что появилась такая крутая компания как Виджойс! Теперь вопросы с поздравлениями отпали, ведь там всегда очень быстро, не дорого и качественно можно заказать именно видео поздравление от которого ну по крайней мере у меня всегда все восторге! К тому же посмешить товарищей или развести, прикольнуться над корешом! Все это стало проще, доступнее благодаря Виджойс. Я доволен!
10 согласны



Комментарии к отзыву

Катя 8 мая, 2020 год
И я очень довольна поздравлениям от Виджойс, наконец у меня отпала проблема, что пожелать как написать. Для меня поздравления всегда была пытка я просто не знала что пожелать эта банальщина здоровья, любви так далее уже просто в печенках сидела. Виджойс решил мою проблему полностью и сейчас мои поздравления самые трогательные и необычные.
Тина 11 мая, 2020 год
Как я вас Екатерина понимаю, для меня тоже очень тяжело поздравить человека с Днем Рождения не хватает просто фантазии как красиво сказать, что необычного пожелать или написать и я целый день хожу думаю и под вечер поздравляю банально, потому что оригинального так и не придумала. А Виджойс это просто красота там очень красиво, необычно и качественно поздравляют. И быстро утром не вставая с кровати нахожу пару фоток именника , пишу имя и все готова.
Дана 4 мая, 2020 год
1000% согласна с Вами для меня Виджойс, тоже стал палочкой выручалочкой. Поздравления просто супер, качества опять таки с вами соглашусь потрясающее, а цена просто смех.И главное очень частое обновление, что позволяет не повторяться. А вот видеоприколы чего то еще не пользовалась, спасибо за рекомендации обязательно посмотрю.
Оксана 7 мая, 2020 год
Попробуйте Виджойс видео приколы они очень классные и смешные, не пожалеете сто процентов. Вчера кстати появился новый видео прикол, очень классный. Мне очень нравится качество, фотка лица так четко становится, что делает более реалистичным, смешным и крутым. Помню сидели на парах делать было нечего))) так фоткали одногруппников и делали им приколы насмеялись всем потоком, даже препод по ржал.


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления
Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

IT

Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.7
27 отзывов
ID.WORLD
ID.WORLD

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
34 отзыва
5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛукЛаб
Компания ЛукЛаб

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 5
4 отзыва