Виктор Цой отзывы

Отзывы и мнения
Виктор Цой

никто не сможет перепеть

Новоселы 19 марта, 2018 год
всегда не могу слушать все поп перепеть его песни... также как и Высоцкого никто не сможет повторить

Легенда!

mila-mila.saveli 7 декабря, 2016 год
До сих пор многие слушают песни Цоя. Это говорит о многом. Человек - легенда. Его песни - легенда. Столько смысла и одухотворения в текстах песен. Но, есть у него и песни на "троечку", откровенно говоря, но это из раннего творчества. Очень, очень нравится мне этот певец.
Гость 9 декабря, 2014 год
Виктор Цой в своих стихах рассказывал о жизни простыми словами, но в специфичной абстрактной форме. Благодаря этому его песни одновременно просты для понимания и притягательны своим метафоричным видом. Нашёл неплохой сайт о нём: http://www.kinomannia.ru/
1 не согласен
Богдан 4 сентября, 2014 год
это несомненный гений. таких не оценивают. он - символ не одного поколения
1 согласен 1 не согласен
Николай 23 августа, 2013 год
Я слушал Виктора Цоя где-то с 1985 года. Это было что-то новое и необычное. Цой всегда выделялся в когорте русских рокеров. Его песни очень поэтичны. К сожалению, я никогда не видел выступления Виктора Цоя вживую, а так хотелось. Я знаю, что Цой остается героем части неформальной молодежи и сегодня. Это на самом деле классно, что он по-прежнему актуален и будет... Читать отзыв Я слушал Виктора Цоя где-то с 1985 года. Это было что-то новое и необычное. Цой всегда выделялся в когорте русских рокеров. Его песни очень поэтичны. К сожалению, я никогда не видел выступления Виктора Цоя вживую, а так хотелось. Я знаю, что Цой остается героем части неформальной молодежи и сегодня. Это на самом деле классно, что он по-прежнему актуален и будет актуален еще долго. Не зря заборы всего бывшего советского союза вот уже 23 года исписаны одной и той же надписью: «Цой жив!»
1 согласен 1 не согласен
Виктор Цой
Цой Виктор Робертович – культовый советский рок-музыкант. Его песни стали гимном уже не одного поколения. Яркой звездой Виктор Цой взошел на небосклоне русского рока. Эмоциональные песни, наполненные живой энергетикой мгновенно становились хитами и расходились по стране с бешенной скоростью на магнитофонных кассетах. Несомненный поэтический дар и личная харизма Цоя сделали... подробнее

Певцы

Методие Бужор