Виктор Цой отзывы

Отзывы и мнения
Виктор Цой
Николай 23 августа, 2013 год
Я слушал Виктора Цоя где-то с 1985 года. Это было что-то новое и необычное. Цой всегда выделялся в когорте русских рокеров. Его песни очень поэтичны. К сожалению, я никогда не видел выступления Виктора Цоя вживую, а так хотелось. Я знаю, что Цой остается героем части неформальной молодежи и сегодня. Это на самом деле классно, что он по-прежнему актуален и будет... Читать отзыв Я слушал Виктора Цоя где-то с 1985 года. Это было что-то новое и необычное. Цой всегда выделялся в когорте русских рокеров. Его песни очень поэтичны. К сожалению, я никогда не видел выступления Виктора Цоя вживую, а так хотелось. Я знаю, что Цой остается героем части неформальной молодежи и сегодня. Это на самом деле классно, что он по-прежнему актуален и будет актуален еще долго. Не зря заборы всего бывшего советского союза вот уже 23 года исписаны одной и той же надписью: «Цой жив!»
1 согласен 1 не согласен
Богдан 4 сентября, 2014 год
это несомненный гений. таких не оценивают. он - символ не одного поколения
1 согласен 1 не согласен
Гость 9 декабря, 2014 год
Виктор Цой в своих стихах рассказывал о жизни простыми словами, но в специфичной абстрактной форме. Благодаря этому его песни одновременно просты для понимания и притягательны своим метафоричным видом. Нашёл неплохой сайт о нём: http://www.kinomannia.ru/
1 не согласен

Легенда!

mila-mila.saveli 7 декабря, 2016 год
До сих пор многие слушают песни Цоя. Это говорит о многом. Человек - легенда. Его песни - легенда. Столько смысла и одухотворения в текстах песен. Но, есть у него и песни на "троечку", откровенно говоря, но это из раннего творчества. Очень, очень нравится мне этот певец.

никто не сможет перепеть

Новоселы 19 марта, 2018 год
всегда не могу слушать все поп перепеть его песни... также как и Высоцкого никто не сможет повторить
Виктор Цой
Цой Виктор Робертович – культовый советский рок-музыкант. Его песни стали гимном уже не одного поколения. Яркой звездой Виктор Цой взошел на небосклоне русского рока. Эмоциональные песни, наполненные живой энергетикой мгновенно становились хитами и расходились по стране с бешенной скоростью на магнитофонных кассетах. Несомненный поэтический дар и личная харизма Цоя сделали... подробнее

Певцы

Методие Бужор