Знакомство с Мильстрим! - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 179 просмотров
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В пятницу перед самым карантином коллега посоветовала попробовать свое любимое вино – Мильстрим. Зная, что впереди нас ждут долгие выходные я разумеется последовала совету. Планировала взять на пробу одну бутылочку, максимум две, за ужином по бокальчику, так сказать)
В магазине меня приятно удивило следующее: 1. Цена – разумная, 2. Выбор - широкий ассортимент: Шардоне, Совиньон, Пино-нуар, Мерло, есть разные коллекции: Элитная, Премиум, Экспорт. А сами бутылки - просто не оторвать глаз, стильные, премиальная, приятно взять в руку 3. Консультант – девушка рассказывала о каждой бутылочке очень подробно, со знанием дела - уважаю, когда человек искренне относится к своему делу. Итог: бутылок ни одна, ни две, смотрите сами (фото)
Мой фаворит вино из Элитной коллекции Пино-Гриджио и это прекрасно) вино белое сухое, по вкусу как я люблю – легкое, свежее, с ароматом немного трав, немного экзотических фруктов. Пить его – одно удовольствие. А бутылочка на моей новой кухне - радует глаз, сочетание молочно-терракотовых цветов прекрасно. Всем советую, и пожалуйста, кто попробует, тоже поделитесь своим впечатлением) если что еще не пробовала, обязательно куплю и надо поторопиться, пока не закрыли магазины. Вина Мильстрим - Знакомство с Мильстрим!

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Валерия, спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение!

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки