Вино Golubitskoe Estate Cabernet Sauvignon Reserve отзывы

вина богатый вкус

Людмила Павлова 7 апреля, 2023 год
Покупала такое вина недавно. У вина богатый вкус, чувствуется смородина и шоколад, аромат тонкий плотный и ненавязчивый. После вина остаётся приятное послевкусие. Вино мне очень понравилось, как раз мне по вкусу!

Подошло прекрасно!

Анна 9 декабря, 2022 год
Я не знала, какой напиток заказать к шоколадному торту и официант порекомендовал мне это вино. Подошло прекрасно! Возьмите на заметку данное сочетание.

это классика

Николай 20 октября, 2022 год
Из линейки Поместье Голубицкое перепробовали почти все. Там есть вина разные. Для особых случаев и не только. так вот это классика. На любой праздник подойдет.

сбалансированное вино

Светлана Ардашева 19 октября, 2022 год
Полное, сбалансированное вино. Безумно вкусное. С небольшой танинностью и множеством сочных оттенков. Из минусов только высокая цена за такое божественное вино(

Обращайте внимание на российские вина!

Иван 13 октября, 2022 год
Меня приятно удивил российский каберне совиньон от Поместье Голубицкое. Очень жаль, что раньше не обращал на него внимания, потерял много времени.

насыщенный аромат

Андрей 8 октября, 2022 год
Я люблю пино нуар. И элегантный цвет, насыщенный аромат и долгое послевкусие делает это вино одним из моих любимых.

Супер вино!!!

Николай Данченко 3 сентября, 2022 год
Производителя знаем давно. Уже и его продукцию оценили по достоинствам. В фаворитах у нас Каберне Совиньон. В основном пальму первенства отдали ему за богатый многогранный вкус с кучей приятных нюансов. Это прежде всего ягоды малины и ежевики, на втором шоколад и смородина. Ну, и, конечно долгое сухое послевкусие с оттенком сладкого чернослива.

Насыщенное

Ангелина 20 августа, 2022 год
Насыщенное по вкусу и аромату, имеет много ягодных сочных оттенков. Я услышала ежевику и нечто похожее на черную смородину. Очень оригинальное сочетание.

Пьется легко

Виктория Зорина 13 июля, 2022 год
Очень понравился насыщенный вкус этого вина. Пьется легко, оставляет после себя интересное послевкусие. Возьму еще.

Вино хорошее

Игорь Гордеев 12 июля, 2022 год
Вино хорошее, мне понравилось. Бутылка презентабельная, вино красивого оттенка, пахнет приятно. Вкус насыщенный с ярко выраженными фруктовыми нотами, пьется легко.

Однозначно буду покупать еще

Дарья Соломатина 3 июля, 2022 год
Очень приятное выдержанное вино. Попробовала впервые пару месяцев назад на празднике. Немного посетовала, что раньше на него не обращала внимания в магазинах. Действительно вкусное с оттенками спелых ягод типа черной смородины и лесной ежевики. На фоне также отчетливо уловила нотки шоколада и чернослива, сочетание очень удачное для красного сухого вина.

Отличный вкус

Ольга Васильева 9 июня, 2022 год
Это вино мне подарили подруги и угадали на 100%. Мне оно очень понравилось. У него красивый цвет, который отлично выглядит в бокале на солнце. Пахнет очень приятно, хочется сразу налить и начать дегустировать. Вкус у него потрясающий, сбалансированный и насыщенный. Точно присутствуют какие-то сладкие фруктовые нотки, которые дают интересное послевкусие.

шикарный вкус

Анна Сергиенко 26 мая, 2022 год
Очень красивый дизайн бутылки и не менее шикарный вкус! Остаётся приятное послевкусие и невероятный аромат.

яркий вкус

Вероника Закирова 23 мая, 2022 год
Позавчера впервые пробовала Каберне Савиньон от Поместье Голубицкое, очень яркий вкус, с приятной кислотностью.

Красивый цвет

Полнотелое вино, с благородными оттенками вкуса. Красивый цвет, стильное оформление. Со стейком сочетается отлично.

Брал под выдержанный сыр себе с женой на вечер.

Sasha Joke 25 апреля, 2022 год
Очень достойное вино, бренд премиальный. Вкус сбалансированный, сочный, округлый, оставляет приятный долгий шлейф, который не перебивается даже едой. Аромат очень яркий и приятный. Я уловил нотки вишни и пряностей. Еще хочу отметить, что у этого вина приятные танины.

Вино для настроения

Александра Д. 16 апреля, 2022 год
Шикарное “Каберне Савиньон”! Покупала для вечера с подругами, мы отлично провели время под это красное сухое)) вино вкусное, присутствует приятная кислотность, остаётся послевкусие. Аромат лёгкий, гармонично дополняет вкус вина.

Зрелый вкус

Светлана Раевская 11 апреля, 2022 год
попробовала для себя новое сочетание – Каберне Совиньон под ризотто. М-м-м- вкуснота! Вино себя полностью оправдало как полнотелое, насыщенное, зрелое. Почувствовала фруктов-ягодные нотки, а в финале легкую терпкость. Этого достаточно, чтобы влюбится в него

Вино на твердую 5

Семен Транько 28 марта, 2022 год
Вино на твердую 5. Брал для своей жены на день рождения. В итоге половина досталась мне)) Испытал удовольствие от выпитого. Гармония вкуса в бокале красного вина, так бы назвал этот продукт в линейке.

пьется очень легко

Вероника Рудакова 21 марта, 2022 год
По вкусу – классический Каберне Совиньон. Для меня вкус достаточно мягкий, пьется очень легко. Не могу сказать, что у него есть какие-то отличительные особенности. Для меня это просто хорошее красное сухое вино. Цена у него приемлемая, поэтому из него не жалко и глинтвейн сварить, и добавить при готовке в соус.

Оно приятно с первого глотка

Ева-Виктория 9 февраля, 2022 год
Вино с насыщенным вкусом. В нем и фрукты, и ягоды, и цветы. Но все в идеальном сочетании. Оно приятно с первого глотка и постепенно раскрывает свои составляющие. Сначала ты чувствуешь небольшую кислотность, но ее как раз, чтоб затем ощутить новые нотки.

Ставлю самый высокий балл

Андрей Быков 5 февраля, 2022 год
Ставлю Каберне от Golubitskoe Estate самый высокий балл. Из достоинств: производитель отечественный, но качество европейское. Идеальное сочетание фруктово-ягодных нюансов и сбалансированного вкуса. А этот непередаваемый цвет…ммм, я и жена в восторге. Мне понравилось сочетание вина и мяса, а жене зашло с сыром.

Прекрасно идет с мясными блюдами

Ксения 19 декабря, 2021 год
Это Каберне Совиньон ОТ Поместье Голубицкое достойно быть в моей винотеке. Выбираю его за сбалансированный вкус с ягодно-смородиновыми нотками, приятный аромат и потрясающий рубиновый цвет. Прекрасно идет с мясными блюдами, особенно с приготовленными на гриле или мангале.
Достоинства:
  1. вкус, аромат, цвет, сочетаемость с блюдами
Недостатки:

песня вкусовых ощущений

Есипов Геннадий 16 декабря, 2021 год
Пил вино Cabernet Sauvignon, изготовленное мастерами Golubitskoe Estate, с сочным аппетитным куском мяса. Все! Можно больше ничего не добавлять! Это будет песня вкусовых ощущений. Вино сначала завораживает ароматом с табачными и вишневыми оттенками, затем впечатляет пряными и имбирными нотами. Апофеоз послевкусия сразит нотами горького шоколада и лаконичной терпкостью. Вот такое это вино, без преувеличения, можете проверить и убедиться!

Хорошее вино

Федор 13 декабря, 2021 год
Хорошее вино, отлично подошло для праздничного стола (юбилей мамы, 50 лет). Идеально сочеталось с мясными блюдами и салатами. Оставляло приятное послевкусие, пилось налегке. Через месяц мой день рождения, планирую по такому случаю заказать еще одну бутылку Совиньона. Лучших вариантов пока не попадалось, Поместье Голубицкое - лучшее из того, что пробовал.

Хорошо идет к любимой еде

Глеб 20 ноября, 2021 год
Покупал по акции это замечательное вино. Хорошо, что взял сразу две бутылки. Чтобы понять, что мы окончательно влюбились в этот вкус, понадобилось перепробовать в сочетании с нашими любимыми блюдами. И всегда это Каберне Совиньон приходилось к месту. Даже к острой пицце.

Наше маленькое открытие

Даниил 14 ноября, 2021 год
Действительно, это вино Каберне Совиньон стало для нас необычным в плане вкуса. Ягодные, цветочные нотки, мягкая кислотность и танинность - прекрасное сочетание. Привык к несколько другому ощущению от этого сорта вина, но здесь все к месту. Пожалуй это лучше красное сухое что пробовал от российских виноделен.

Великолепное вино

Нина 10 октября, 2021 год
Великолепное вино в плане аромата, насыщенности цвета и букета. Хорошо сочетается с блюдами итальянской кухни, а также стейками, красной рыбой. Попробовав впервые, сразу же купили с мужем для коллекции в винный погреб. Деликатно освежает и дарит долгое ягодное послевкусие. Рекомендую.

Рекомендую!

Максим Дмитриев 12 сентября, 2021 год
Неожиданные нотки какао в букете сначала сбивают с толку, а потом гармонично вписываются во вкус. Также - ягоды, клубника та же. Необычно для каберне совиньона, при этом отлично и по вкусу, и по аромату. Рекомендую выбирать Голубицкое для сочетания с красным мясом - оно довольно-таки сухое, с умеренной танинностью, будет хорошо сочетаться.

Качественный каберне совиньон

Игорь 11 сентября, 2021 год
Интересное, с ярким и проникновенным ароматом с фиалковыми нотками. В первую очередь ощущаются красные фрукты во вкусе, такие как яблоко, также ягодные мотивы. Довольно-таки насыщенное. Тем не менее своей цены Голубицкое стоит, это качественный каберне совиньон с ЗГН, в частности подойдет любителям краснодарских вин.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод