Вино игристое розовое полусладкое "ELITE COLLECTION" отзывы

3 отзыва / 1251 просмотр

Очень вкусное вино

Арина 4 августа, 2017 год
Нежный, слаженный вкус, приятный розовый цвет, после употребления нет чувства "опьянения". Это вино попробовала на день рождения подруги. Очень мягкий, "женственный" напиток. Красивый дизайн бутылки, отлично подойдёт к любым фруктам и сладостям.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Хотела поделится впечатлениями от данного шампанского которое мы брали на корпоратив,
я любитель хорошего шампанского и это меня порадовало, приятный классический вкус розового шпанского, аромат без каких либо оттенков вдыхаешь и понимаешь что слышишь не каких резких запахов спирта, и что хорошо не било в нос пузырьками, приятный легкий и ненавязчивый аромат. Оригинальный и красивый дизайн бутылки радует глаз.
После пары бокалов... Читать отзыв
После пары бокалов наступает легкость в голове, но быстро не пьянеешь, я осталась довольна и шампанским и праздником.
Достоинства:
  1. Вкусно, нормальная цена
Недостатки:

Алкогольные напитки