Вино игристое VILLA AMALIA отзывы

4 отзыва / 921 просмотр

Отличное игристо вино .

Настя Опубликовано 30 мая, 2018 год
Отличное игристое вино в красивой бутылке за хорошую цену )
Вино полюбилось с первого глотка , и теперь на каждом нашем праздники оно с нами. Вино без запаха дрожжей, а на утро не болит голова . Всем советую .
Отличное игристое вино в красивой бутылке за хорошую цену )

Владимир

Гость Опубликовано 29 января, 2018 год
Пробовал в Новый год, изначально подкупила красивая рифленая бутылка) на вкус приятное, умеренность в кислоте, нет ярко выраженного привкуса алкоголя. В целом доволен! Пробовал в Новый год, изначально подкупила красивая рифленая бутылка) на вкус приятное, умеренность в кислоте, нет ярко выраженного привкуса алкоголя. В целом доволен!

Очень приятное игристое вино!

Наталья Опубликовано 29 января, 2018 год
Очень вкусное вино, понравилось с первого раза и теперь всегда его покупаю.Такой приятный и нежный вкус. Отличное сочетание цены и качества. Очень вкусное вино, понравилось с первого раза и теперь всегда его покупаю.Такой приятный и нежный вкус. Отличное сочетание цены и качества.

Приятный вкус и прекрасное украшение праздничного стола

Olga Опубликовано 30 ноября, 2017 год
Выбирали с дочерью шампанское, свой день рождения она решила отметить с подружками "по-взрослому". Какое купить не знали, я к шампанским винам отношусь настороженно. Дочке понравилась красивая бутылка необычного дизайна с этикеткой VILLA AMALIA. Цена устроила, приобрели. Очень переживала за девчонок. Д.Р. закончился благополучно, голова ни у кого не болела, шампанское им понравилось - ароматное, легкое. Решили запомнить производителя -...  Читать отзыв Вино игристое VILLA AMALIA - Приятный вкус и прекрасное украшение праздничного стола Выбирали с дочерью шампанское, свой день рождения она решила отметить с подружками "по-взрослому". Какое купить не знали, я к шампанским винам отношусь настороженно. Дочке понравилась красивая бутылка необычного дизайна с этикеткой VILLA AMALIA. Цена устроила, приобрели. Очень переживала за девчонок. Д.Р. закончился благополучно, голова ни у кого не болела, шампанское им понравилось - ароматное, легкое. Решили запомнить производителя - Комбинат шампанских вин (г.Волхов, Ленинградская область).
Достоинства:
  1. Приятный вкус и аромат, хорошая цена
Недостатки:

Алкогольные напитки