Вино сухое красное Вилаш D.O.P. Lascala отзывы

Отличное вино

Натали Опубликовано 31 января, 2018 год
Купила в супермаркете недорогое испанское вино для глинтвейна, вечером ждала гостей. Когда открыла бутылку и попробовала, не смогла удержаться - выпила почти всю - такое вкусное вино. Пришлось бежать за второй для гостей. Купила в супермаркете недорогое испанское вино для глинтвейна, вечером ждала гостей. Когда открыла бутылку и попробовала, не смогла удержаться - выпила почти всю - такое вкусное вино. Пришлось бежать за второй для гостей.

отличное вино

Макс Опубликовано 29 января, 2018 год
Вкусное вино, доступная стоимость, чувствуется свежый вкус, без неприятного привкуса, красивое оформление бутылки
Рекомендую!
Рекомендую!

Вино Lascala- ласкает душу вечерами )

Anastasia16 Опубликовано 26 ноября, 2017 год
Замечательное красное сухое вино.
Замечательное красное сухое вино.
Производитель Испания. У вина насыщенный вкус, приятный фруктовый аромат, подходит к мясным блюдам. В нашу с мужем годовщину пожарила пару шикарных стейков и открыла бутылку Ласкала , когда мужинёк пришёл с работы, то не очень был рад увидеть вино к мясу, вместо своего любимого пенного) Когда он вкусил сей напиток, то был удивлён как сильно он пришёлся ему по душе, выпили, захотелось ещё...но магазин уже был закрыт))) Теперь мы покупаем сразу несколько бутылок и смакуем его вместе, под любимые стейки и приятную музыку. Так что вино придётся по душе как женщинам, так и мужчинам ) Балуйте себя хорошим вином)

достойное испанское вино

Владимир Опубликовано 1 сентября, 2017 год
Знакомый производитель, приятная упаковка и содержимое. Вино легко пьется, имеет выраженный фруктовый аромат, не кислое. Осадка нет. Не часто встретишь в сетевых магазинах. Цена оправдана. Знакомый производитель, приятная упаковка и содержимое. Вино легко пьется, имеет выраженный фруктовый аромат, не кислое. Осадка нет. Не часто встретишь в сетевых магазинах. Цена оправдана.
Достоинства:
  1. вкусное, голова не болит.
Недостатки:
  1. редко встретишь на полках

Вино для приятной компании

Olga Опубликовано 31 августа, 2017 год
Отправляясь в гости к подруге, решила приобрести бутылочку испанского сухого вина. Купила вино сухое красное производителя Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Для себя мы с подругой отметили следующее: вино прекрасно освежает, вкус у него насыщенный, живой, гармоничный, пьется легко и отлично поднимает настроение. Отправляясь в гости к подруге, решила приобрести бутылочку испанского сухого вина. Купила вино сухое красное производителя Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Для себя мы с подругой отметили следующее: вино прекрасно освежает, вкус у него насыщенный, живой, гармоничный, пьется легко и отлично поднимает настроение.

Вино красное

Виктор Опубликовано 24 августа, 2017 год
Стильный внешний вид, насыщенный, яркий вкус, приятное послевкусие. Доступная цена. Стильный внешний вид, насыщенный, яркий вкус, приятное послевкусие. Доступная цена.

Глинтвейн удался!

Дарья Букарева Опубликовано 25 июля, 2017 год
Решила попробовать сделать глинтвейн. Придя в магазин продавец посоветовал мне именно эту бутылочку, ссылаясь на его "тонкий" вкус и терпкость. Ну ладно, думаю, попробую. И не зря! Решила попробовать само вино до приготовления глинтвейна: очень вкусное, кисловатое, с приятным запахом. То, что надо для моего глинтвейна! Итоговый результат меня не подвел, очень классно все получилось, благодаря сухому красному вину "Lascala"....  Читать отзыв Решила попробовать сделать глинтвейн. Придя в магазин продавец посоветовал мне именно эту бутылочку, ссылаясь на его "тонкий" вкус и терпкость. Ну ладно, думаю, попробую. И не зря! Решила попробовать само вино до приготовления глинтвейна: очень вкусное, кисловатое, с приятным запахом. То, что надо для моего глинтвейна! Итоговый результат меня не подвел, очень классно все получилось, благодаря сухому красному вину "Lascala". Рекомендую брать не только для получения коктейля, а просто для себя)

Отличное вино.

Татьяна Опубликовано 13 июля, 2017 год
Яркий, насыщенный вкус, приятный аромат. Отлично сочетается с мясом и сырами. Подходит для глинтвейна Яркий, насыщенный вкус, приятный аромат. Отлично сочетается с мясом и сырами. Подходит для глинтвейна

Стилево

Гость Опубликовано 11 июля, 2017 год
Наконец-то российские напитки стало сложно отличить от зарубежных. Речь даже не о вкусе напитка (хотя стоит отметить, что он также на "уровне"), а о дизайне и оформлении бутылки. Выглядит элегантно, стильно, минималистично - по современному.
Отличный пример для иных производителей, кто продолжает клепать "колхозные" этикетки и чрезмерно "украшать" свою продукцию - учитесь, ребята!

Прекрасное Испанское вино.

Любовь Савельева Опубликовано 10 июля, 2017 год
Купила вино в сети Росал. Порекомендовал нам продавец,вино нужно к мясу.Вино яркое ароматное,насыщенный вкус.Привлек так же необычный и запоминающийся дизайн.В коллекции было также белое и розовое вино,возьмем попробовать в следующий раз.Вино прекрасно дополнило наш ужин, настроение было прекрасное. Всем рекомендую! Купила вино в сети Росал. Порекомендовал нам продавец,вино нужно к мясу.Вино яркое ароматное,насыщенный вкус.Привлек так же необычный и запоминающийся дизайн.В коллекции было также белое и розовое вино,возьмем попробовать в следующий раз.Вино прекрасно дополнило наш ужин, настроение было прекрасное. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусное,яркое,запоминающееся.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Вкусное вино

Гость Опубликовано 4 июля, 2017 год
Это вино порадовало меня. Имеет отличный запах, радует умеренной терпкостью и приятным послевкусием. Красивая этикетка, эффектная бутылка, произведено в Испании. Производитель ; Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Буду покупать еще. Это вино порадовало меня. Имеет отличный запах, радует умеренной терпкостью и приятным послевкусием. Красивая этикетка, эффектная бутылка, произведено в Испании. Производитель ; Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Буду покупать еще.

Сбалансированный вкус, послевкусие спелых фруктов, фруктовый аромат

Elana2121 Опубликовано 24 июня, 2017 год
Прекрасное красное сухое вино насыщенный вкус приятно фруктовый аромат аромат отлично подходит под мясные блюда особенно запечные но и так приятно его потягивать сидя у камина, яркий насыщенный цвет вина, чувствуется что и рядом не стояло с порошковыми, интересно стилизованная бутылка которую не стыдно поставить на серьезные праздники такие как серьезный корпоротив, день рождения ну конечно же свадьба.

Цвет: Красный с...  Читать отзыв

Цвет: Красный с фиолетовым оттенком.

Букет: Фруктовый и сортовой, подчеркивает его выдержку в бочке.

Вкус: Сбалансированный и гладкий, со зрелыми танинами. Послевкусие спелых фруктов с оттенками минералов и бальзамическим уксусом.
Достоинства:
  1. Сбалансированный вкус, послевкусие спелых фруктов, фруктовый аромат

Алкогольные напитки

Водка Пять озер