Вино сухое красное выдержанное VIVANZA отзывы

Хорошее вино

Михаил 16 декабря, 2017 год
За свою стоимость - достойный продукт. Презентабельный вид, насыщенный вкус.

Отличное испанское вино

Olga 30 ноября, 2017 год
На день учителя решила подарить классному руководителю дочери бутылочку вина. Выбирая в маркете, увидела вино с простой, но притягивающей этикеткой. Вино испанское, но цена оказалась доступной. Решила подарить это вино сухое красное выдержанное VIVANZA производителя Домус агрикола Испания. Недавно на родительском собрании учительница выразила мне свою благодарность за приятное открытие - вино ей очень понравилось, стало одним из ее... Читать отзыв Вино сухое красное выдержанное VIVANZA - Отличное испанское вино На день учителя решила подарить классному руководителю дочери бутылочку вина. Выбирая в маркете, увидела вино с простой, но притягивающей этикеткой. Вино испанское, но цена оказалась доступной. Решила подарить это вино сухое красное выдержанное VIVANZA производителя Домус агрикола Испания. Недавно на родительском собрании учительница выразила мне свою благодарность за приятное открытие - вино ей очень понравилось, стало одним из ее любимых вин. Конечно, я тоже решила попробовать, купила и себе бутылочку. Теперь я тоже являюсь поклонником этого производителя. Всем любителям красного вина рекомендую!
Достоинства:
  1. Насыщенный цвет, приятный терпковатый вкус
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин