vinokurnea.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

vinokurnea.ru интернет-магазин

Абсолютно ужасный сервис и обслуживание

Сергей 31 января, 2020 год
Заказал товар, оплатил через Сбер онлайн по номеру карты, пока выбирал товар менеджер был максимально вежливый, после оплаты (не хотелось возиться с наложенным платежом) уже три дня пытаюсь добиться отправлен ли товар, но мне даже этого сообщить не могут. Отвратительная компания в плане отправки товара. Еще даже не понятно он отправлен или нет, и в каком качестве придет. Ранее пользовался... Читать отзыв Заказал товар, оплатил через Сбер онлайн по номеру карты, пока выбирал товар менеджер был максимально вежливый, после оплаты (не хотелось возиться с наложенным платежом) уже три дня пытаюсь добиться отправлен ли товар, но мне даже этого сообщить не могут. Отвратительная компания в плане отправки товара. Еще даже не понятно он отправлен или нет, и в каком качестве придет. Ранее пользовался услугами другой компании, но по этой вроде отзывы хорошие были и цены приемлемые.

Не советую с ними связываться.
vinokurnea.ru Ответ представителя vinokurnea.ru 11 апреля, 2020 год
Только сейчас увидели Ваш комментарий. Вам давали информацию, что заказ отправлен через боксберрии- эта компания по факту поступления в пвз высылает уведомление. Вы до сих пор считаете нашу компанию не доброжелательной?

Обман покупателей в vinokurnea.ru

Илья 15 ноября, 2019 год
Заказал в этом магазине дрожжи для сидра со срочной доставкой в день заказа. Дрожжи нужны были именно в тот день (сусло стояло без дрожжей). Оформил заказ, созвонился, уточнил, отвечают, что курьер едет ко мне... Но оказалось, что курьеру они передали заказ только на следующий день! Обманывают покупателя. Ответственности и порядочности никакой, не надежная компания. Значит, что и качество товаров не... Читать отзыв Заказал в этом магазине дрожжи для сидра со срочной доставкой в день заказа. Дрожжи нужны были именно в тот день (сусло стояло без дрожжей). Оформил заказ, созвонился, уточнил, отвечают, что курьер едет ко мне... Но оказалось, что курьеру они передали заказ только на следующий день! Обманывают покупателя. Ответственности и порядочности никакой, не надежная компания. Значит, что и качество товаров не соответствует, о чем я узнал уже сейчас, когда стал читать отзывы об этой компании. С таким подходом не пойдет интернет-торговля.
vinokurnea.ru Ответ представителя vinokurnea.ru 11 апреля, 2020 год
Добрый день! Мы 100 раз изверились за сложившуюся ситуацию и пытались донести, что курьеры наёмные. Есть человеческий фактор, курьеру дрожжи были переданы. Конечно мы виноваты, что он их в этот день не довез, но можно же всегда обсудить и решить проблему. Но у Вас нет ни малейшего морального права писать про качество наших товаров, у нас все по джентельменски. Даже меняем компотам разбитый товар поводу время пересылки.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород