Винотека Classico отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 1755 просмотров

Лучшее заведение для дегустации вин

Гость 27 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о винотеке Classico, в которой очень приятно проводить время и всегда выбрать на подарок элитное редкое вино. Впервые попала в эту винотеку по приглашению друзей, которые решили посетить одну из дегустаций вин. Я даже не ожидала, что дегустация может оказаться таким увлекательным мероприятием - сомелье поведал много чего интересного об истории и процессе создания вин, за... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о винотеке Classico, в которой очень приятно проводить время и всегда выбрать на подарок элитное редкое вино. Впервые попала в эту винотеку по приглашению друзей, которые решили посетить одну из дегустаций вин. Я даже не ожидала, что дегустация может оказаться таким увлекательным мероприятием - сомелье поведал много чего интересного об истории и процессе создания вин, за что ему отдельное спасибо. В Classico я первый раз попробовала несколько элитных вин и поняла, как правильно их подбирать к разным блюдам. Теперь если надо подобрать алкоголь на подарок, то обращаюсь только в винотеку Classico!

Уютное место для встреч

Гость 22 августа, 2018 год
Винотека Classico мое любимо место для встреч с подругами. Приятная атмосфера, высокий уровень обслуживания и большой выбор интересных вин - стоят того, чтобы не один раз зайти в винотеку Классико. Уже не одна подруга тоже высокого оценила это место, в том числе и как место, где можно купить хороший алкоголь на подарок. Рекомендую это место!

Отлчиный выбор вин

Гость 14 августа, 2018 год
Винотека Classico мой самый любимый магазин вина. Делала там покупки уже раз пять и всегда нахожу что-то действительно новое для себя, а консультанты интересно рассказывают об их выборе вин. Благодаря Classico я смогла оценить по достоинству южно-африканское белое вино, первый раз попробовала каберне из Чили. В общем, каждый кто зайдет в винотеку, обязательно захочет приобрести себе домой элитное вино, которое... Читать отзыв Винотека Classico мой самый любимый магазин вина. Делала там покупки уже раз пять и всегда нахожу что-то действительно новое для себя, а консультанты интересно рассказывают об их выборе вин. Благодаря Classico я смогла оценить по достоинству южно-африканское белое вино, первый раз попробовала каберне из Чили. В общем, каждый кто зайдет в винотеку, обязательно захочет приобрести себе домой элитное вино, которое не встретишь в супермаркете.

Интересное место для отдыха и большой выбор вин на подарок

Гость 7 августа, 2018 год
В винотеку Classico меня пригласили на дегустацию французских вин, и я даже не ожидала, что это заведение мне так понравится. Стильный уютный интерьер - идеальное место для отдых или встречи, так же в винотеке можно посетить дегустацию дорогого алкоголя, для чего не надо ехать за границу. Вина, которые нам предлагал сомелье на дегустации, очень изысканные, понравилось, каким образом персонал подходит... Читать отзыв В винотеку Classico меня пригласили на дегустацию французских вин, и я даже не ожидала, что это заведение мне так понравится. Стильный уютный интерьер - идеальное место для отдых или встречи, так же в винотеке можно посетить дегустацию дорогого алкоголя, для чего не надо ехать за границу. Вина, которые нам предлагал сомелье на дегустации, очень изысканные, понравилось, каким образом персонал подходит к организации этого мероприятия. В конце дегустации заказала свой любимый десерт - Брауни, и могу сказать, что в плане десертов в винотеке тоже все на высоте: быстро, вкусно и красиво подают блюда. Выбор вин в Classico действительно шикарен - на любой вкус и по нормальной цене. Теперь если выбираю на подарок хорошую бутылку вина - то только в винотеке Classico!

Сомелье - профессионалы

Оля Потапова 26 июня, 2018 год
Когда нужно было срочно найти в подарок руководителю хороший коньяк, друг посоветовал Винотеку. И я очень благодарна и другу и Винотеке, где прекрасные девочки-сомелье подсказали с выбором. А теперь еще и знаю, где можно купить и другой отличный алкоголь к празднику, да и просто на вечер. И кстати отличную мясную или сырную нарезку тоже можно подобрать к напитку и взять... Читать отзыв Когда нужно было срочно найти в подарок руководителю хороший коньяк, друг посоветовал Винотеку. И я очень благодарна и другу и Винотеке, где прекрасные девочки-сомелье подсказали с выбором. А теперь еще и знаю, где можно купить и другой отличный алкоголь к празднику, да и просто на вечер. И кстати отличную мясную или сырную нарезку тоже можно подобрать к напитку и взять домой.

Красиво, вкусно, большой выбор напитков

Аня Цапина 22 июня, 2018 год
Почитала отзывы о Винотеке и решили с подружками посетить это место. И теперь хочется просто присоединиться к мнению всех, кто здесь писал об этом заведении. Действительно – выбор вин поражает, сомелье потрясающе рассказывают и советуют так, что хочется купить и попробовать все, сыры мясо десерты – все нереально вкусно! Советуем это место всем.

Хороший выбор пива

Валерий Фомин 20 июня, 2018 год
Хожу сюда с самого открытия заведения, отличное вино по отличным ценам (можно выбрать даже эксклюзивное). В меню постоянно что-то добавляют новенькое под ассортимент вина. А сейчас еще и можно поболеть за любимые футбольные команды с бокалом наивкуснейшего холодного импортного пива.

Прекрасное место, где можно провести праздник

Маша Ножова 18 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность персоналу Винотеки. Недавно отмечали у вас мой день рождение. Все гости и я остались очень довольны, понравилось все - и ассортимент вин и, конечно же, закуски. Сервировка и подача просто великолепны, наш маленький праздник получился замечательным!

Много новинок

Олег Семенов 13 июня, 2018 год
Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить

Очень интересные дегустации

Артем Холоденко 8 июня, 2018 год
Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Armorik.

Всегда можно подобрать вино по вкусу и настроению

Настя 1 июня, 2018 год
Добрый день. Всем любитель хорошего вина хочу порекомендовать новинку в Винотеке – белое вино Селестиал Лотос, Шардоне! Легкое, изящное - с отличным соотношением цена-качество. Буквально вчера продегустировали это чудо в самой Винотеке. Ну и, конечно же, взяли по бутылочке домой!

Широчайший выбор вин

Андрей Васильев 29 мая, 2018 год
Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски –... Читать отзыв Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски – редко где встретишь такой выбор и такого качества продукты сейчас. Рекомендую это заведение

Романтическое место для любителей вино и сыра

Катя С 28 мая, 2018 год
В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Очень понравилось красное вино Лет Грюнер... Читать отзыв В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Очень понравилось красное вино Лет Грюнер Велтлинер – освежающее и сочное! Советуем)

Прекрасное место для отдыха

Тятьяна 21 мая, 2018 год
Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же,... Читать отзыв Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же, пару бутылочек прихватила с собой, чтобы продегустировать с друзьями в своем родном городе! Очень позитивное место.

Модное вино

Елена 17 мая, 2018 год
Зашли с молодым человеком в Винтеку, где нам посоветовали модное вино. Я очень удивилась – как это модное? Но.. в итоге пили Denim (Деним, Зинфандель), если ласково, то зин). Рекомендуем всем.

Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна.

Эвелина 6 мая, 2018 год
Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна. Зашли с подругой выпить кофе с чем нибудь вкусненьким, перед моим отъездом домой. Заведение понравилось, уютное и красивое. А место у камина, это вообще фантастика! Удивил огромный выбор алкогольной продукции. не где прежде не видела такого ассортимента. Даже прикупила пару бутылок вина домой. А с выбором помогал опытный сотрудник с профессиональным стажем, за... Читать отзыв Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна. Зашли с подругой выпить кофе с чем нибудь вкусненьким, перед моим отъездом домой. Заведение понравилось, уютное и красивое. А место у камина, это вообще фантастика! Удивил огромный выбор алкогольной продукции. не где прежде не видела такого ассортимента. Даже прикупила пару бутылок вина домой. А с выбором помогал опытный сотрудник с профессиональным стажем, за что ему большое спасибо. Вино было превосходным!

осталась довольна

Индира 25 апреля, 2018 год
Посещали как-то с подругами данное заведение, и я осталась довольна. Место приятное, спокойное. Здесь можно хорошо отдохнуть и выпить бокал хорошего вина. А еще здесь очень вкусный горький шоколад и сырная нарезка. Мне все нравится. Рекомендую.

Место очень хорошее, уютное.

Виталя 22 апреля, 2018 год
Посещаю эту Винотеку постоянно когда приезжаю в Питер. Место очень хорошее, уютное. Приятная глазу атмосфера и вежливые сомелье. Очень большой выбор разной продукции, от алкогольной до закусок. Можно приобрести бутылку неплохого вина по приятной цене, и отличного качества. А в качестве данного заведения я уверен! Всем рекомендую.

хорошее место

Сергей 18 апреля, 2018 год
Ездил сюда на пару дней погостить к брату. И показал он мне одно хорошее место под названием Винотека Classico. До этого я ни где такого не видел. Очень уютно, тихо, и в тоже время можно собираться компаниями и проводить вечера и отдыхи. В заведении очень уютная атмосфера и все работники вежливые и приветливые. К тому же они настоящие профессионалы в... Читать отзыв Ездил сюда на пару дней погостить к брату. И показал он мне одно хорошее место под названием Винотека Classico. До этого я ни где такого не видел. Очень уютно, тихо, и в тоже время можно собираться компаниями и проводить вечера и отдыхи. В заведении очень уютная атмосфера и все работники вежливые и приветливые. К тому же они настоящие профессионалы в своем деле. И запросто подберут тебе бутылку отличного напитка от которого любой останется в восторге, и по приятным ценам! А еще здесь вкусные мясные нарезки и булочки. Я остался доволен посещением.

Алла

Алла 14 апреля, 2018 год
Праздновали с подружками Международный Женский День в Винотеке, приятно провели время. Даже попали на дегустацию прекрасных десертов, очень вкусно. Атмосфера заведения располагает к отдыху душой и телом. Прекрасная музыка, вино, которое подобрал нам сомелье и закуски. Это подняло настроение и помогло нам отлично отметить праздник. Ушли счастливые и еще придем.

полном восторге!

Гость 9 апреля, 2018 год
Сегодня были с подругой на дегустации итальянских вин, остались в полном восторге! Прекрасно все, как сама дегустация и чудесное гастрономическое сопровождение, так и заведение в целом, очень милый интерьер и вся атмосфера вызывают желание заходить почаще))) наверное, во многом благодаря очаровательной хозяйке)
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Рестораны