Випратокс отзывы

Випратокс
Лена 8 апреля, 2013 год
Мазь хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.
Андрей 8 апреля, 2013 год
Препарат хорошо снимает боль и лечит ,вместе с основным лечением это хорошее средство. Результатом довольный. Препарат высокого качества.
Роман 1 апреля, 2013 год
Играл с другом в бадминтон, без разминки, на улице температура была около 8 градусов, много прыгали, бегали. На следующий день начал чувствовать боль в правой руке (предплечь). Думал, что крепатура. По рекомендации того же таки друга попробовал намазать болевое место малью Випратокс. После первого применения, боль слегка уменьшилась. Помазал место боли на протяжении недели – всё прошло и до сих... Читать отзыв Играл с другом в бадминтон, без разминки, на улице температура была около 8 градусов, много прыгали, бегали. На следующий день начал чувствовать боль в правой руке (предплечь). Думал, что крепатура. По рекомендации того же таки друга попробовал намазать болевое место малью Випратокс. После первого применения, боль слегка уменьшилась. Помазал место боли на протяжении недели – всё прошло и до сих пор не тревожит.
Саша 1 апреля, 2013 год
В прошлом году у меня случилось растяжение связок колена (колатеральная связка на правом колене), но, вероятно, из-за неправильного лечения эта травма возобновляется время от времени или при перегрузке колена (в целом дискомфорт и лёгкая боль есть всегда. Иногда боль усиливается и даже появляется небольшой отёк. Пользуюсь мазью Випратокс уже длительное время. Она хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти... Читать отзыв В прошлом году у меня случилось растяжение связок колена (колатеральная связка на правом колене), но, вероятно, из-за неправильного лечения эта травма возобновляется время от времени или при перегрузке колена (в целом дискомфорт и лёгкая боль есть всегда. Иногда боль усиливается и даже появляется небольшой отёк. Пользуюсь мазью Випратокс уже длительное время. Она хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает.
Лиза 20 марта, 2013 год
Купила маме в аптеке Випратокс, у нее ноги и спина болят, теперь это её домашний доктор. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.
Алекс 20 марта, 2013 год
Долго болели колени (много бегал , играл в футбол) - пробовал кучу мазей и таблеток - отпускало но ненадолго , пока не столкнулся с мазью Випратокс идеальная спортивная мазь!
Hugo 19 февраля, 2013 год
Частенько получаю спортивные травмы. растяжения для меня уже как истественное явление. Всегда лечу травмы мазью Випратокс. Очень хороший препарат и очень эффективный. Быстро обезболивает, снимает воспалительный процесс, беру с собою на тренировку.
Ра4 19 февраля, 2013 год
У меня переодические боли в щиколотках и в запястьях. Раньше не знал чем уталить боль. Бывало доходило до уколов Диклофенака. Колол только тогда, когда совсем не мог терпеть. Обратился к врачу, и он посоветовал купить Випратокс, и пройти обильный курс лечения. Результатом доволений. Препарат высокого качества
Tyrin 13 февраля, 2013 год
Запястья у меня после первых родов болет стали,погода меняется боль просто адская. То проходит, то опять появляется. Решила не обращать внимания но прешла зараза на колени. спасает только Випратокс. В его состав входит яд гюрзы, камфара, пихтвое масло, салициловая кислота.
Mangirl 13 февраля, 2013 год
У меня уже в течение месяца болят колени, с болью встаю, поднимаюсь по ступенькам, иногда прям уж очень больно,особенно.когда дождь. Думала, что это болячки людей в возрасте, вот как у моей мамы, или у знакомых после 50-ти. А я что, старею в 29? По чистой случайности купила Випратокс. Цена доступная, и после применения боль исчезла. Теперь в период обострения... Читать отзыв У меня уже в течение месяца болят колени, с болью встаю, поднимаюсь по ступенькам, иногда прям уж очень больно,особенно.когда дождь. Думала, что это болячки людей в возрасте, вот как у моей мамы, или у знакомых после 50-ти. А я что, старею в 29? По чистой случайности купила Випратокс. Цена доступная, и после применения боль исчезла. Теперь в период обострения пользуюсь им и не чувствую боли!!!
Unders 18 января, 2013 год
Уже много лет страдаю от болей в коленках, через год прохожу курс лечения в ревматологии, сначала помогало, но в последние годы боли не уходят и с каждым днём становятся сильнее. Стал пользоваться Випратоксом по рекомендации лечащего врача. Препарат хорошо снимает боль и лечит ,вместе с основным лечением это хорошее средство.
Сергей 18 января, 2013 год
Родители стали жаловаться на острую боль в суставах,на дождь на снег ноги крутит. К врачам идти не хотят. Решил пойти в аптеку купить что то вспомогательное при таких случаях. Посоветовали Випратокс. Эфективній помог,родители сказали спасибо.
Випратокс
Противовоспалительное, анальгезирующее (обезболивающее) средство.Показания к применению:Ревматические боли, невралгия (боль, распространяющаяся по ходу нерва), ишиас (радикулит пояснично-крестцовый), люмбаго (приступообразная интенсивная боль в поясничной области), миозит (воспаление мышц), .миалгия (боль в мышцах), артралгия (суставная боль) и т. п.Способ применения:Применяют местно. Небольшое количество мази (3-6 г) наносят на болезненные участки и втирают до... подробнее

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)