Випратокс отзывы

Випратокс
Unders 18 января, 2013 год
Уже много лет страдаю от болей в коленках, через год прохожу курс лечения в ревматологии, сначала помогало, но в последние годы боли не уходят и с каждым днём становятся сильнее. Стал пользоваться Випратоксом по рекомендации лечащего врача. Препарат хорошо снимает боль и лечит ,вместе с основным лечением это хорошее средство.
Mangirl 13 февраля, 2013 год
У меня уже в течение месяца болят колени, с болью встаю, поднимаюсь по ступенькам, иногда прям уж очень больно,особенно.когда дождь. Думала, что это болячки людей в возрасте, вот как у моей мамы, или у знакомых после 50-ти. А я что, старею в 29? По чистой случайности купила Випратокс. Цена доступная, и после применения боль исчезла. Теперь в период обострения... Читать отзыв У меня уже в течение месяца болят колени, с болью встаю, поднимаюсь по ступенькам, иногда прям уж очень больно,особенно.когда дождь. Думала, что это болячки людей в возрасте, вот как у моей мамы, или у знакомых после 50-ти. А я что, старею в 29? По чистой случайности купила Випратокс. Цена доступная, и после применения боль исчезла. Теперь в период обострения пользуюсь им и не чувствую боли!!!
Сергей 18 января, 2013 год
Родители стали жаловаться на острую боль в суставах,на дождь на снег ноги крутит. К врачам идти не хотят. Решил пойти в аптеку купить что то вспомогательное при таких случаях. Посоветовали Випратокс. Эфективній помог,родители сказали спасибо.
Tyrin 13 февраля, 2013 год
Запястья у меня после первых родов болет стали,погода меняется боль просто адская. То проходит, то опять появляется. Решила не обращать внимания но прешла зараза на колени. спасает только Випратокс. В его состав входит яд гюрзы, камфара, пихтвое масло, салициловая кислота.
Саша 1 апреля, 2013 год
В прошлом году у меня случилось растяжение связок колена (колатеральная связка на правом колене), но, вероятно, из-за неправильного лечения эта травма возобновляется время от времени или при перегрузке колена (в целом дискомфорт и лёгкая боль есть всегда. Иногда боль усиливается и даже появляется небольшой отёк. Пользуюсь мазью Випратокс уже длительное время. Она хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти... Читать отзыв В прошлом году у меня случилось растяжение связок колена (колатеральная связка на правом колене), но, вероятно, из-за неправильного лечения эта травма возобновляется время от времени или при перегрузке колена (в целом дискомфорт и лёгкая боль есть всегда. Иногда боль усиливается и даже появляется небольшой отёк. Пользуюсь мазью Випратокс уже длительное время. Она хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает.
Алекс 20 марта, 2013 год
Долго болели колени (много бегал , играл в футбол) - пробовал кучу мазей и таблеток - отпускало но ненадолго , пока не столкнулся с мазью Випратокс идеальная спортивная мазь!
Лена 8 апреля, 2013 год
Мазь хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.
Роман 1 апреля, 2013 год
Играл с другом в бадминтон, без разминки, на улице температура была около 8 градусов, много прыгали, бегали. На следующий день начал чувствовать боль в правой руке (предплечь). Думал, что крепатура. По рекомендации того же таки друга попробовал намазать болевое место малью Випратокс. После первого применения, боль слегка уменьшилась. Помазал место боли на протяжении недели – всё прошло и до сих... Читать отзыв Играл с другом в бадминтон, без разминки, на улице температура была около 8 градусов, много прыгали, бегали. На следующий день начал чувствовать боль в правой руке (предплечь). Думал, что крепатура. По рекомендации того же таки друга попробовал намазать болевое место малью Випратокс. После первого применения, боль слегка уменьшилась. Помазал место боли на протяжении недели – всё прошло и до сих пор не тревожит.
Лиза 20 марта, 2013 год
Купила маме в аптеке Випратокс, у нее ноги и спина болят, теперь это её домашний доктор. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.
Андрей 8 апреля, 2013 год
Препарат хорошо снимает боль и лечит ,вместе с основным лечением это хорошее средство. Результатом довольный. Препарат высокого качества.
Ра4 19 февраля, 2013 год
У меня переодические боли в щиколотках и в запястьях. Раньше не знал чем уталить боль. Бывало доходило до уколов Диклофенака. Колол только тогда, когда совсем не мог терпеть. Обратился к врачу, и он посоветовал купить Випратокс, и пройти обильный курс лечения. Результатом доволений. Препарат высокого качества
Hugo 19 февраля, 2013 год
Частенько получаю спортивные травмы. растяжения для меня уже как истественное явление. Всегда лечу травмы мазью Випратокс. Очень хороший препарат и очень эффективный. Быстро обезболивает, снимает воспалительный процесс, беру с собою на тренировку.
Випратокс
Противовоспалительное, анальгезирующее (обезболивающее) средство.Показания к применению:Ревматические боли, невралгия (боль, распространяющаяся по ходу нерва), ишиас (радикулит пояснично-крестцовый), люмбаго (приступообразная интенсивная боль в поясничной области), миозит (воспаление мышц), .миалгия (боль в мышцах), артралгия (суставная боль) и т. п.Способ применения:Применяют местно. Небольшое количество мази (3-6 г) наносят на болезненные участки и втирают до... подробнее

Обезболивающие

Эмла крем