Virashop.ru - магазин строительных материалов отзывы

1 отзыв / 96 просмотров

Все отлично, проблем с ними не возникло

Игорь 23 февраля, 2021 год
Нашел в магазине Вира Стройматериалы отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным... Читать отзыв Нашел в магазине Вира Стройматериалы отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным сюрпризом. Понимал, что материал довольно хрупкий и готовился к тому, что будут на отдельных плитках сколы и трещины. Но, видимо, здесь к упаковке и транспортировке ответственно подходят. За это тоже очень благодарен всем сотрудникам.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы