Virashop.ru - магазин строительных материалов отзывы клиентов

Virashop.ru - магазин строительных материалов отзывы клиентов
3 отзыва / 5551 просмотр

спасибо вам большое за ваш классный сервис!

Лилия 5 января, 2024 год
Для стройки мне нужны были блоки, крепежи и сетки в большом объеме. У ребят всегда все есть в наличии и в большом ассортименте. И в этот раз мне сделали хорошую скидку на крупный опт. Все материалы для своих объектов заказываю только в Галерее. Даже на мелкий опт ребята делают приятную скидку. Мои рабочие всегда хвалят материалы, которые я тут заказываю,... Читать отзыв Для стройки мне нужны были блоки, крепежи и сетки в большом объеме. У ребят всегда все есть в наличии и в большом ассортименте. И в этот раз мне сделали хорошую скидку на крупный опт. Все материалы для своих объектов заказываю только в Галерее. Даже на мелкий опт ребята делают приятную скидку. Мои рабочие всегда хвалят материалы, которые я тут заказываю, а заказчики довольны нашим ремонтом. Почти все объекты сдаем в срок.
В Галерее работа сотрудников очень грамотно налажена. Даешь заявку, через 5 минут согласовываем объемы с менеджером, через 5 минут счет и уже завтра машина на разгрузке. Все цены у них в рынке.

помогли рассчитать необходимое количество материалов.

Виктор 26 апреля, 2021 год
Недавно в этом магазине заказывал готовые смеси для стяжки пола. Спасибо менеджерам за то, что не только посоветовали конкретные составы, а и помогли рассчитать необходимое количество материалов.

Все отлично, проблем с ними не возникло

Игорь 23 февраля, 2021 год
Нашел в магазине Вира Стройматериалы отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным... Читать отзыв Нашел в магазине Вира Стройматериалы отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным сюрпризом. Понимал, что материал довольно хрупкий и готовился к тому, что будут на отдельных плитках сколы и трещины. Но, видимо, здесь к упаковке и транспортировке ответственно подходят. За это тоже очень благодарен всем сотрудникам.

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф