Вироксинол гель для носа отзывы

Отличная покупка

Николай 3 июня, 2022 год
Пользоваться удобно, пшикается довольно равномерно. Расход экономный у спрея, я пользуюсь каждый день.

Очередной развод

Роман 3 июня, 2022 год
Купил гель-спрей для защиты от вирусов. Могу сказать, что со своей функцией не справляется, никакого защитного действия нет, болеем всем семьей.
В составе гипохлорид натрия, который где только не используется, в том числе и как бытовой и промышленный отбеливатель и дезинфектант, средство очистки и обеззараживания воды, теперь вот и в нос его, оказывается брызгать можно.
На упаковке написано "Спрей-гель гигиенический для... Читать отзыв
На упаковке написано "Спрей-гель гигиенический для кожи носа", допускаю, что как гигиеническое средство его вполне можно использовать. Но покупал-то его ради противовирусного действия, для защиты от коронавируса.
Гигиену можно осуществлять физраствором, который стоит копейки, этот "препарат" - почти три сотни, а эффекта ноль.

Помогает не болеть, эффект есть

Селина 2 июня, 2022 год
Часто болею, поэтому без Вироксинола никуда не хожу. Помогает не простужаться от каждого ветерка. Эффект есть, пользоваться не проблема каждый день

Советуем мамам.

Екатерина 30 мая, 2022 год
Действует! Брала для ребенка в садике, чтобы не зватал заразу от ребяток в группе. Почти не болел на адаптации. Советуем мамам.

Так держать

Полина 23 мая, 2022 год
Отличный спрейчик, мы пользуемся всей семьей и не болеем! Рекомендую, и цена на порядок ниже аналогов. Вот что значит - наш производитель.

Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны)

Лилия 20 мая, 2022 год
Спреем «Вироксинол» для носа я пользуюсь уже примерно пол года. Для защиты от всем известного заболевания. После того, как я переболела короной, зареклась беречься и больше такого не допускать. А так как я ежедневно езжу в маршрутке, защита нужна ого-го какая. У спрея простое и понятное действие: попадая в нос, он обеззараживает слизистую, таким образом убивая попавшие туда ранее микробы.... Читать отзыв Спреем «Вироксинол» для носа я пользуюсь уже примерно пол года. Для защиты от всем известного заболевания. После того, как я переболела короной, зареклась беречься и больше такого не допускать. А так как я ежедневно езжу в маршрутке, защита нужна ого-го какая. У спрея простое и понятное действие: попадая в нос, он обеззараживает слизистую, таким образом убивая попавшие туда ранее микробы.
Я пользуюсь два раза в день, иногда могу и три раза брызнуть. Спрей не чувствуется на слизистой, но имеет запах хлора первые секунд 10, это единственное что мне в нем не нравится. Компактный, удобно носить в сумке, да и в любой карман влезет)
Я сейчас расходую второй флакон только, тратится понемногу, распыляется дозированно. Мне нравится такая защита для организма, это не банальные маски-перчатки, а как бы защита «изнутри».
Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны) Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны) Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны)
Достоинства:
  1. Защита для организма
Недостатки:
  1. Запах хлора

Часто берем

Валентина 3 мая, 2022 год
Хороший, эффективный спрей, и цену на него не загибают. Флакон удобный, эргономичный. Часто берем, пользуемся всей семьей.

Много плюсов

Жанна 29 апреля, 2022 год
Я абсолютно довольна этим спреем для носа. Состав, цена, польза - это все в нем сочетается.Я беру в аптеке рядом с домом, продается в коробочке.

Для профилактики

Полечка 27 апреля, 2022 год
Все гениальное просто, это про этот спрей. Очень простой принцип действия, и очень эффективное средство для профилактики респираторных заболеваний!

Для мамочек болезненных деток

Любовь 27 апреля, 2022 год
Как мама трехлетнего болезненного ребенка скажу, что это правда выход. Мы практически перестали болеть и пропускать сад. Спасибо за это средство!!!

Стоит своих денег

Агата 21 апреля, 2022 год
Хороший спрей, цена за такой эффект оправданна. Мне нравится то как он обеззараживает нос и при этом не вредит ему.

Удобный формат для командировок

Марат 19 апреля, 2022 год
Обычно беру с собой в командировки, так как в дороге частенько приходится и в транспорте передвигаться, и с людьми контактировать. Пока не болею, все отлично.

Цена, маленький расход

Квинси 7 апреля, 2022 год
На запах хлорный, но он быстро испаряется и не мешает. За месяц использования тюбик не закончился, очень экономно выходит.

Отличный спрей

Евгения 30 марта, 2022 год
Лучший из аналогов, беру уже не раз. Спасает от постоянных простуд и недомоганий. Посоветовал коллега из Европы, там обработка носа нормальная практика.

Взяла попробовать

Наталья 23 марта, 2022 год
Дискомфорта при использовании нет. Расходуется экономично, беру с собой на учебу. Помещается даже в маленькие карманы

Для метро и любого общ транспорта

Марго 14 марта, 2022 год
Не верила в этот продукт, но по итогу превзошел все ожидания. Эффективная защита от омикрона, после метро постоянно пользуюсь.

Актуально для офисов

Елена 25 февраля, 2022 год
Незаменимое средство для сидящих в офисах, как я. Беру всегда по 2-3 флакона, использую каждый день, болеть сейчас вообще нельзя!

Хлорный, обеззараживающий спрей.

Евгений 22 февраля, 2022 год
Хлорный, обеззараживающий спрей. Я вообще уделяю гигиене носа большое внимание, так что Вироксинол это мой маст-хэв. Простужаюсь редко, реже чем коллеги, именно благодаря тому, что вовремя обеззараживаю нос.

Для ребенка в сад

Круглова Анюта 30 декабря, 2021 год
Ребенок перестал болеть в саду, когда начали пользоваться этим спреем. Пользовались только по вечерам после садика. Мамочки, берите на заметку.

Помог быстрее выздороветь

Лиз 30 декабря, 2021 год
Немного пощипывает нос, но не критично. Пользовалась во время простуды, чтобы быстрее выздороветь. Цена отличная.

Необычный эффективный спрей

Валерия 30 декабря, 2021 год
Слизистую носа не сушит, запах ненавязчивый. Удобное распыление, расходуется совсем по-немногу. Ставлю пять, супер средство!

Зищитничек

Надежда 29 декабря, 2021 год
Всегда ношу с собой, использую после транспорта и офиса как профилактику простуд. Давно уже не болела, связываю это со спреем.

Спрей для носа Вироксинол

Ирина 29 декабря, 2021 год
Не сушит слизистую носа, хотя пользуюсь каждый день. Для профилактики, чтобы не заразиться ничем. Мне так намного спокойнее.

Для адаптации в саду

Рита 27 декабря, 2021 год
Пользуемся всей семьей. Заметила, что дети практически перестали болеть в садике. Адаптация прошла успешно. Рекомендую.

В сезон простуд

Кирилл 27 декабря, 2021 год
Помогает не заболевать в сезон простуд. За эту зиму еще ни разу не болел, значит средство работает. Запаха почти нет, брызгает хорошо.

Вироксинол - отличный спрей

Илья 1 ноября, 2021 год
Недорогой спрей для защиты от инфекций. Слизистая его никак не ощущает, все прекрасно. Пол года пользуюсь им

Советую всем

Валентина 25 октября, 2021 год
Этот спрей - мой ежедневный ритуал заботы о себе. Для профилактики простуд он полезнее любых витаминов. Проверено. Рекомендую

Средство огонь

Колян 18 октября, 2021 год
Флакончик удобно брать с собой, иногда просто ношу в кармане куртки, чтобы не забывать пользоваться. Уже не так опасаюсь толп, так как знаю, что защищен...

Эффективный спрейчик

Маша 1 октября, 2021 год
Профилактика соплей и кашля) Кто не хочет заболеть берите, я сначала не верила, но это работает! Когда я болела последний раз уж не вспомню

От ковида.

Дарья 1 октября, 2021 год
Когда у нас в офисе нашли ковид у коллеги, у меня руки затряслись, даже на работу ходить не хотелось. Пользовалась спреем Вироксинол чтобы меньше нервничать, помогало чувствовать себя под защитой

Лекарства

Капли Максилак Бэби