В сезон простуд самое ходовое средство. Еле успела купить. - Отзывы о Вироксинол спрей для рта

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 6 просмотров
Осень, как известно, время не только уютных домашних посиделок, но и простудных заболеваний. Поэтому ближе к осени я стала задумываться о профилактике. Всякие шиповники-ромашки и тд я надух не переношу, гимнастика на свежем воздухе и закаливания точно не для меня. В аптеке порекомендовали обрабатывать рот спреем Вироксинол. Также скащали, что я забираю последний флакон, так как этот спрей быстро разбирают. При вдыхании воздуха, на слизистой рта остается немало бактерий и вирусов, которые могут вызвать простуду. Механизм у спрея простой: убить эти бактерии.
Вироксинол это удобный белый флакон с распылителем. Некоторые идут с длинными насадками, некоторые с короткими. Мне достался с короткой. На вкус он слегка напоминает хлорку, так как в его основе гипохлорит натрия. В целом, его вкус не мешает, он пропадает уже через пару секунд. С момента покупки Вироксинола и по сей день, я не болела. А вот муж откуда-то с работы принес простуду и сейчас еще отлеживается. Я пока держусь, даже от мужа не заразилась, спасибо Вироксинолу. Вироксинол спрей для рта - В сезон простуд самое ходовое средство. Еле успела купить. Вироксинол спрей для рта - В сезон простуд самое ходовое средство. Еле успела купить.

Достоинства:
  1. Цена, действие
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства