Решение многих проблем - Отзывы о Вироксинол спрей для рта

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 6 просмотров
Я являюсь счастливым обладателем детсадовского ребенка, поэтому в моем арсенале намало средств от всевозможных детских болячек. Не давно малыша уже не в первый раз одолел жуткий стоматит. Ребенок капризничал, и не мог толком ни спать, не есть. на помощь пришла моя двоюродная сестра - терапевт по образованию. Она-то и посоветовала нам быстрое и безопасное средство от стоматита - Спрей для рта Вироксинол.
Спрей "Вироксинол" представляет собой пластиковый флакон с носиком-распылителем. Действие антисептическое. Раньше я таким ребенка не лечила, поэтому поначалу отнеслась к данному девайсу с недоверием. Но, спустя пару дней лечения, когда прежде грустный ребенок, а теперь счастливый малыш, улыбался и был весел, я согласилась с эффективностью данного средства. А лечились мы так: раз пять в день, ребенок по моей команде открывал рот, и я там все хорошо обрабатывала. Вот и все. Конечно, я и сама его пробовала, на вкус спрей немного отдает хлоркой, но не критично.
Также сестра посоветовала пользоваться им во время, например, простуды - и горло быстрее выздоровеет, и ребенок поправится. Пока не болели, но если что - Вироксинол на страже нашего здоровья.

Достоинства:
  1. Объем, удобство использования, универсальность
Недостатки:

Лекарства: отзывы