Для офисных работников и не только - Отзывы о Вироксинол спрей для рук гигиенический

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 0 просмотров
Всех приветствую на моем обзоре. Сегодня у нас на повестке дня малоизвестное, но тем не менее заслуживающее внимания средство – антисептик для рук Вироксинол.
Я, как офисный работник со стажем активно использую Вироксинол в повседневной жизни. Работаю офисным менеджером, приходится много общаться с людьми и касаться различных поверхностей, поэтому чистота и дезинфекция рук для меня очень важны.
Антисептик для рук "Вироксинол" удобно использовать, просто нанося на поверхность кистей (у него на конце удобная распылялка) и растирая. Не скажу, что спрей обладает приятным запахом, для меня скорее наоборот, но главное, что дезинфицирующим действием и ингредиентами кожу не раздражает. В отличии от ряда других аналогичных препаратов не оставляет ощущения сухости и потрескавшейся кожи. Руки остаются гладкими и увлажненными после применения. Также хорошо помогает справиться с бактериями и вирусами благодаря наличию в составе активных ингредиентов. Спрей на основе гипохлорита натрия, отсюда и соответствующий запах.
В целом для меня как для офисного работника антисептик для рук Вироксинол стал отличным средством по дезинфекции рук и созданию чувства комфорта и защищённости в повседневной офисной жизни.

Достоинства:
  1. Не сушит кожу рук, обеззараживает, недорогой
Недостатки:
  1. Не нашел

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Settica Septanaizer