Качественная и безопасная дезинфекция для рук - Отзывы о Вироксинол спрей для рук гигиенический

Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 0 просмотров
Антисепти Вироксинол спрей для рук гигиенический - Качественная и безопасная дезинфекция для рук к в реалиях современного мира вещь незаменимая, ведь каждый день нам надо защищаться от вирусов и бактерий. Вот и я искала для себя такое средство, которое не сушило бы руки, и при этом качественно их дезинфицировало. Поначалу мне казалось, что мое дело обречено на провал, но потом такое средство все-таки нашлось, и называется оно Вироксинол.
Во-первых, он отлично пригодился мне во время моего первого похода, где доступ к воде и мылу был не просто ограничен, а его вообще не было. Во-вторых, он пригождается мне и в повседневной жизни, например после общественного транспорта, когда надо быстренько обеззаразить руки.
Также хотелось бы отметить мягкий состав этого антисептика. Он не содержит спирта, а действует за счет активного кислорода, выделяемого при контакте гипохлорита натрия с воздухом. Да, как вы видите, заморочился я не на шутку и вопрос этот изучил. Выпускается Вироксинол в обычном пластиковом флаконе с удобным распылителем, нанести на руки антисептик нет никаких проблем. А еще его удобно носить с собой, флакон не займет много места в сумке или рюкзаке. Я рекомендую его всем, кто ищет мягкое и надежное средство для обеспечения своей защиты.

Достоинства:
  1. Не сушит кожу, убивает бактерии
Недостатки:
  1. Нет!

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Settica Septanaizer