Главный аксессуар этой осени - Отзывы о Вироксинол спрей для рук гигиенический

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 1 просмотр
Я работаю в офисе и часто пользуюсь общественным транспортом, поэтому использование антисептиков для меня очень актуально. Тем более, что сейчас осень и риск подхватить ОРВИ повышается в разы. Я давно подыскивала себе антисептик, который бы не сушил кожу рук. Аптеки в основном предлагают только спиртовые антисептики, которые мне не подходят. Но однажды я нашла без спиртовой антисептик Вироксинол, и сразу же купила его попробовать. Вироксинол спрей для рук гигиенический - Главный аксессуар этой осени Вироксинол спрей для рук гигиенический - Главный аксессуар этой осени
Вироксинол содержит гипохлорит натрия, за счет которого и достигается антисептическое действие. Он быстро обеззараживает кожу рук, уничтожая бактерии и вирусы при контактах с людьми и поверхностями. Например, я часто протираю им свой офисный стол.
Я распыляю спрей на руки после поездок в общественном транспорте, посещения магазинов и офиса. Вироксинол быстро высыхает, не оставляя липкости. Очень радует, что этот спрей не сушит руки. При распылении он слегка пахнет хлором, сразу возникает ассоциация со стерильной чистотой.
Регулярное использование этого средства действительно помогло мне избежать инфекций. Особенно актуально сейчас осенью в период эпидемий. Рекомендую Вироксинол всем, кто много контактирует с людьми!

Достоинства:
  1. Не сушит кожу рук
Недостатки:
  1. для меня нет

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Settica Septanaizer