Надежный и нежный антисептик для рук - Отзывы о Вироксинол спрей для рук гигиенический

Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 0 просмотров
Одна из главных причин, по которой я выбрала Вироксинол, это его состав без спирта. Я всегда стараюсь избегать использования антисептиков с высоким содержанием спирта, потому что они могут пересушивать кожу и вызывать раздражение. Вироксинол, на мой взгляд, является отличной альтернативой, поскольку он содержит антимикробный комплекс, включающий гипохлорит натрия.
Вироксинол продается в удобных флаконах с распылителем, объемом 100 мл. Это очень практично, особенно когда я нахожусь в движении или нахожусь в общественном месте.
Благодаря составу без спирта Вироксинол неплохо обеспечивает защиту от бактерий и вирусов. Кроме того, он отлично подходит для ежедневного постоянного использования.
Мне нравится, что после нанесения данный антисептик быстро высыхает на руках. Также он не оставляет на руках липкой или жирной пленки. Попшикала на руки и можно продолжать свои дела.
В целом, я очень довольна бесспиртовым антисептиком для рук Вироксинол. Он не только эффективно уничтожает бактерии и вирусы, но и бережно заботится о моей коже. Я с уверенностью рекомендую этот продукт всем, кто ищет надежный и нежный антисептик для рук. Вироксинол спрей для рук гигиенический - Надежный и нежный антисептик для рук Вироксинол спрей для рук гигиенический - Надежный и нежный антисептик для рук

Достоинства:
  1. Не сушит кожу рук
Недостатки:
  1. Не замечено

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Settica Septanaizer