Антисептик без спирта за адекватные деньги - Отзывы о Вироксинол спрей для рук гигиенический

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 0 просмотров
Всем привет! В сегодняшнем обзоре речь пойдет про антисептик для рук "Вироксинол". Взяла я его в аптеке не так давно, и уже активно использую пару месяцев. Вообще, подходящий антисептик я себе подыскиваю давно. Все-таки, каждый день езжу на общественном транспорте и контактирую с людьми, так что антисептик мне необходим.
Вироксинол выпускается в виде спрея во флаконах по 100мл. Хороший объем, продукта внутри много. Производится он на основе гипохлорита натрия и не содержит спирта, что для меня безусловный плюс. Производитель обещает "Очищение и защиту от вирусов, бактерий и грибов, без мыла, воды и влажных салфеток". Очень удобно, на мой взгляд, особенно в дороге или в походах, например. Я же использую его ежедневно на работе после мытья рук для лучшей дезинфекции. Запах у антисептика как в больнице, такой специфический немного. Ну вроде привычный .
За пару месяцев регулярного использования спрея Вироксинол с моей кожей рук ничего не произошло. Она все-такая же мягкая и приятная на ощупь. В целом, мне все нравится. Вироксинол ежедневно со мной и расходуется он экономно. Вироксинол спрей для рук гигиенический - Антисептик без спирта за адекватные деньги Вироксинол спрей для рук гигиенический - Антисептик без спирта за адекватные деньги

Достоинства:
  1. обеззараживает руки, удобная форма выпуска
Недостатки:

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Settica Septanaizer