Visa-24 отзывы

Visa-24

Я доволен)))

СЕргей 15 февраля, 2019 год
Вера через Польшу получил долгожданную визу в США!!))) И это после отказа. Они лучшие..

Спасибо за терпение)

Анастасия 1 апреля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо за знание дела и главное терпение)) Дело в том что у меня был очень тяжелый случай и длилась моя история долго(по моей вине), но благодаря Максиму и его помощнице все решилось так как надо. Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась) СПАСИБО вам (не побоюсь этого слова) Друзья. Советую только вас.

Большое спасибо

Евгения 3 октября, 2015 год
Очень боялась что откажут в визе (я гражданка Белоруссии) , решила довериться данной компании просмотрев готовые работы и почитав отзывы. Все оформили, со мной в консульство сходил человек все показал и помог) Сдала все документы, сдала отпечатки и стала ждать.. Очень переживала, но через неделю мне привезли паспорт с визой!!)) Пусть и короткой, но я довольна.. Так что огромное... Читать отзыв Очень боялась что откажут в визе (я гражданка Белоруссии) , решила довериться данной компании просмотрев готовые работы и почитав отзывы. Все оформили, со мной в консульство сходил человек все показал и помог) Сдала все документы, сдала отпечатки и стала ждать.. Очень переживала, но через неделю мне привезли паспорт с визой!!)) Пусть и короткой, но я довольна.. Так что огромное спасибо!! Всем могу посоветовать.
Гость 22 мая, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность visa-24.ru В частности Максиму за понимание ситуации и оперативность ее решения! Всем буду советовать и сама обращусь в следующий раз. Людмила К.
Visa-24
Компания Visa-24 специализируется на оформлении шенгенских виз и мультивиз. Специалисты компании помогут вам в оформлении документов, которые необходимы для выезда за границу и ответят на все попутно возникающие вопросы.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес