От души благодарю - Отзывы о Uway (Visa Travel)

Uway (Visa Travel)
Отзыв написан 20 января, 2022 год 4 просмотра
От души благодарю Виза Тревел, а особенно - сотрудницу Дарью. Очарован компетентностью при консультации и скоростью работы. Нам с супругой и ребёнком требовался тур. виза в Таиланд. Для нас это был первый выезд за рубеж вообще, как что делать - не знали; оформили заранее загранпаспорта и обратились в Виза Тревел за помощью. Нам Дарья сразу рассказала, какие документы нужны; оказывается - совсем немного. Общение проходило в доброжелательном тоне, Дарья терпеливо повторяла, когда мы что-то не понимали. При приёме документов всё тщательно проверила, чтоб случайностей избежать. И с нашей стороны никаких больше действий вплоть до получения! Так всё просто и не затянуто по времени! А казалось, будто будет сложно.

Василий ПАвлов 20 июля, 2022 год
Ничего, что Таиланд безвизовая страна? Когда пишете заказные отзывы хотя бы изучайте темуmlol
Ответ представителя Uway (Visa Travel) 20 января, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С Уважением, Visa Travel!

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal