Uway (Visa Travel) отзывы
с оценкой «Плохо»

Uway (Visa Travel)

Печальный опыт

Natalia 6 декабря, 2022 год
Обратилась в компанию за визой в Тай, на первичной консультации все звучало очень просто. Правда, меня предупредили, что подробнее по документам меня проконсультируют после подписания договора.
Озвученная цена - 16 000, по факту 16 000 + 6000 (за страховку) = 22 000 руб.
Если бы изначально озвучили 22 000, я бы обратилась у другой компании.
Далее оказалось, что необходимо заверять... Читать отзыв
Озвученная цена - 16 000, по факту 16 000 + 6000 (за страховку) = 22 000 руб.
Если бы изначально озвучили 22 000, я бы обратилась у другой компании.
Далее оказалось, что необходимо заверять документы в банке, предоставить подтверждение оплаты отеля (что невозможно в целом, если ты забронировался через ТА) Я решила отказаться от услуг, мне пообещали возврат за минусом 10% (по договору, ок, хотя страховку за 6000 я бы оставила, но ее не оформили, ладно) Прошло 10 рабочих дней - возврата нет. Получается так: ты оплачиваешь переводом на карту, а возврат официально, хорошо. Но денег нет. Из плюсов - менеджер милая и вежливая девушка. В итоге обратилась в другую компанию, по документам: паспорт, выписка со счета (из приложения) и фото. 5 дней и виза у меня!

Из плюсов общение

Гость 9 февраля, 2021 год
Обещали оформить документы под ключ. На деле вышло иначе. Задержка документов , (причем ехать в визовый центр на следующий день) , в последней же день , вспомнили про страховку . Но самое удивительное , пришлось в документах делать поправки на месте . Ни сказали сколько хотя бы примерно консульский сбор . Плохо .
Достоинства:
  1. Общение , обещания
Недостатки:
  1. В коментарии
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детальные подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal