Uway (Visa Travel) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Uway (Visa Travel)

Компания большая, помогут

Иван Докушин 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж В целом оформили визы нам с женой. Нормально. Не понравилось то, что приходилось по два раза обьяснять одно и тоже, потому что не прикрепили менеджера, а компания большая.

Помогли в целом

Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Очень долго и как-то отстраненно. Сотрудники очень холодно относились ко всем моим просьбам и запросам. Переезд удался в итоге, но было страшно и не по себе. Быть может, так только у меня одного, не знаю.

Благодарю Ювей

Анна Л. 4 декабря, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Пишу из Польши, только что курьер привез паспорт с визой США. Компании Uway спасибо, анкету заполнили быстро, да и ждала собеседования недолго. Поставила 4 из-за накладки с переводчиком в посольстве, но всё решили в итоге.

Делал визу

Eduard Keush 9 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Несколько недель назад делал здесь визу в Польшу (рабочую), порадовало отсутсвие очередей и оперативность сотрудниц

Приятное отношение

Азамат 5 сентября, 2021 год
Оформлял визу в США через эту компанию. Поехал в родной Казахстан, чтобы все закончить. В России посольство закрыто. Ну, все необходимые контакты, я получил здесь. А до этого делал рабочую визу в Польшу. Тут, всё очень просто. Сдаешь документы в эту компанию. Мне подготовили переводы, договорились о приглашении в посольство. В течение двух недель я получил визу. Самому сложно все,... Читать отзыв Оформлял визу в США через эту компанию. Поехал в родной Казахстан, чтобы все закончить. В России посольство закрыто. Ну, все необходимые контакты, я получил здесь. А до этого делал рабочую визу в Польшу. Тут, всё очень просто. Сдаешь документы в эту компанию. Мне подготовили переводы, договорились о приглашении в посольство. В течение двух недель я получил визу. Самому сложно все, они помогли, благодарю!

ВНЖ в Эстонии

Таня 11 июля, 2021 год
Понадобилось срочно получить эстонский внж, выбирать было некогда, пошла в центр у дома. Долго простояла в очереди, но документы приняли быстро и через 2 недели карта на внж была уже у меня. Спасибо!

Виза студента в Германию

Алина 11 июля, 2021 год
Спасибо за получение студенческой визы. Получила приглашение от Эссенского университета и побоялась сама оформляться, чтобы ничего не перепутать. Сотрудники немного долго отвечали на мои письма (я оформлялась онлайн), но визу получила в итоге.

Виза в Польшу

Гость 19 апреля, 2021 год
Получила визу в Польшу, удобно, предоставила только сканы документов. Очень быстро записали на стандарт-запись, ребята говорят, это потому что у них есть свой софт по записи, сделали ее всего за 3 дня. А документы вместе в приглашением сделали за 5 дней, но пришлось доплатить за срочность.
Рекомендую однозначно, большое количество сотрудников, вся работа слажена и четкая, это говорит о том, что компания большая и стабильная, и это внушает доверие

Оформление рабочей визы в Польшу через Visa Travel

Павел Байден 24 декабря, 2020 год
Спасибо Дмитрию и Денису за помощь в получении рабочей визы в Польшу

Пришлось идти в премиум-зал и переплатить 70 евро, но зато получил визу меньше чем за месяц. Все хорошо, спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. Демократичные цены агентства, клиентоориентированность на максимальном уровне, дали контакт по рекомендации
Недостатки:
  1. не предупредили в первом общении про премиум-зал, но это не критично

Visa Travel Курск

Артем 21 ноября, 2019 год
Оформлял визу неделю назад, а вчера получил документы на визу во Францию. Оформили все быстро, правда пришлось справку довозить, но это не критично. В целом все ок, спасибо за визу.
Достоинства:
  1. Быстро оформили визу без поездки в Москву
Недостатки:
  1. Пришлось приезжать несколько раз в офис
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal