Uway (Visa Travel) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Uway (Visa Travel)

Не ведитесь на накрученные отзывы

Nika 30 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Если вам дороги деньги и время найдите другое Агенство, берут за работу деньги не предупреждая что шансов нет, то что будет указано в договоре как включено в пакет услуг оплатите повторно, вряд ли добьетесь обратной связи от руководства, не ведитесь на накрученные отзывы

Ужасное место, не тратьте Ваши деньги и время

Владислав 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Никогда не обращайтесь в данное место, если Вам дороже Ваши деньги и нервы.

Обратился за помощью в получении визы в США еще в августе этого года. Подписали договор, в котором были обозначены условия возврата средств.
Никогда не обращайтесь в данное место, если Вам дороже Ваши деньги и нервы.

Свои обязательства в отношении помощи с оформлением визы компания выполнить не смогла (ИП Шипков). Далее началось самое интересное - я написал заявление на возврат средств, еще в середине сентября. Никакой реакции. По договору и по закону возврат средств должен быть осуществлен в течение 10 дней. В конце сентября мне позвонили и сказали, что из-за сложной ситуации составляют график возврата средств и деньги должны вернуть в октябре. Но не тут-то было. В октябре перестали брать трубки, и говорить, что вопрос на рассмотрении у руководства, мы Вам перезвоним и т.д. В конце октябре сказали, что, возможно, смогут вернуть средства в ноябре.
Все это очень сильно похоже на мошенничество. По данному вопросу в компанию уже была направлена официальная претензия (осталась без ответа), следующее действие - обращение в суд. Могу предположить, что руководство уже находится за границей и никакие средства возвращать не собирается.
Надеюсь, данный комментарий убережет Вас от траты времени и денег впустую.

P.S. При оставлении отзыва на Яндексе компания обещала со мной связаться 28 ноября. Прошел месяц, а деньги до сих пор не возвращены. Выводы делайте сами.

Обычные мошенники и разводилы

Василий ПАвлов 20 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Имели глупость обратиться к этим (нехорошим людям) за испанской визой. Уровень компетенции нулевой, даже в анкете умудрились наделать ошибок. В итоге остались без виз, без денег и без отпуска. Все позитивные комментарии здесь накручены вероятнее всего. Офиса у них нет, контора "Рога и копыта", правды вы не найдёте. По телефону посылают - нагло говорят, что сделали всё правильно, а за... Читать отзыв Имели глупость обратиться к этим (нехорошим людям) за испанской визой. Уровень компетенции нулевой, даже в анкете умудрились наделать ошибок. В итоге остались без виз, без денег и без отпуска. Все позитивные комментарии здесь накручены вероятнее всего. Офиса у них нет, контора "Рога и копыта", правды вы не найдёте. По телефону посылают - нагло говорят, что сделали всё правильно, а за посольство не в ответе. Ни в коем случае с ними не связывайтесь
Достоинства:
  1. Быстро избавят вас от ваших денег. Доставите радость людям, обманувшим очередного лоха. У вас на руках останутся липовые документы, их можно использовать в туалете
Недостатки:
  1. Потеряете время, деньги, настроение, отпуск

Хотите потерять деньги и время, вам туда.

Ольга 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Нужно было срочно получить шенген, т. к. предыдущий закончился. После «консультации» предложили оформлять испанский, т.к по условиям подходила. В итоге- анкету составили как попало, даты внесли не нужные мне. Я предупреждала, что мне нужно срочно, тем не менее скорректировала время вылета с учетом максимально возможного срока выдачи. Предупреждала, что билеты буду брать заранее. В итоге визу дали позже даты вылета,... Читать отзыв Нужно было срочно получить шенген, т. к. предыдущий закончился. После «консультации» предложили оформлять испанский, т.к по условиям подходила. В итоге- анкету составили как попало, даты внесли не нужные мне. Я предупреждала, что мне нужно срочно, тем не менее скорректировала время вылета с учетом максимально возможного срока выдачи. Предупреждала, что билеты буду брать заранее. В итоге визу дали позже даты вылета, и всего на 3 месяца, после 2х годовых правильно откатанных прошлых шенгенов. На вопрос как так получилось, было сказано, что даты вылета ставит консульство. Анкету свою я так и не увидела, хотя запрашивала заранее. Большой вопрос, что они там написали вообще. На вопрос почему мне не сообщили, когда подавали документы, не ответили ничего. Вывод - я несу убытки, вынуждена менять планы, оплачивать новые билеты. Ещё и мой паспорт с данными вывесили в свой Инстаграм, а согласия я своего не давала. Никому не советую эту шарагу!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман и некомпетентность

Отвратительно

Анна 16 февраля, 2022 год
Центр зачем-то подал документы на шенгенскую визу в страну, в которую я не собиралась. Мне отказали в визе (впервые в жизни), сгорели деньги на перелет и отель, а еще у меня теперь испорчена визовая история.
При этом времени на переписку с ними я потратила больше, чем если бы делала визу самостоятельно.
Никогда не пользуйтесь этой отвратительной конторой!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Самая худшая организация в сфере туризма, с которой я когда-либо сталкивалась

Отпетые мошенники

Игорь 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж 1. С вас берут полную предоплату
2 . Согласно договору ИП Шипков вам ничего не должен и низа что не отвечает
3. Вам дают липовые документы
4. Посольство отказывает
5. Вас направляют на апелляцию, вы ещё раз теряете визовый сбор
6. После второго отказа вам заявляют, зато за действия посольства не отвечают, а их вины нет, потому что об этом не написано в отказе
7. Вы... Читать отзыв
1. С вас берут полную предоплату
2 . Согласно договору ИП Шипков вам ничего не должен и низа что не отвечает
3. Вам дают липовые документы
4. Посольство отказывает
5. Вас направляют на апелляцию, вы ещё раз теряете визовый сбор
7. Вы остаётесь без денег и визы
Занавес
Достоинства:
  1. Урок дуракам
Недостатки:
  1. Всё остальное

Осторожно!

Андрей 25 сентября, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Обратился за визой в Испанию, так как сейчас можно ее оформить, сотрудник визы тревел Денис начал вешать лапшу на уши, что сейчас невозможно ее получить и предложил рабочую польскую визу, которая стоит в 5 раз дороже. После подачи на визу в Польшу пришел отказ! Деньги возвращать отказываются, трубку не берут! Делайте выводы сами.

Национальная виза в Германию

Елена 10 сентября, 2021 год
Обратилась за помощью в оформлении национальной визы в Германию. Что могу сказать, за 10 тысяч заполнили анкету с ошибками и сделали копии документов. На задаваемые мною вопросы отвечали с трудом или «не знаю», «нужно уточнить», но так конкретных ответов и не поступало.
Я бы больше в эту контору ни за что не обратилась! Зря потраченные деньги

Позор и обман

Игорь 22 июля, 2021 год
Неправильно указали паспортные данные, исправлять отказываются, деньги возвращать тоже! Будьте все осторожны! Эти мошенники берут 100% предоплаты!

Работа с Visa Travel это потеря времени и денег

Эрик 21 июня, 2021 год
Работа с Visa Travel это потеря времени и денег, а именно 4 месяца и 60 тыс руб. 2 месяца делали приглашение, сделали со второго раза. Как результат работы этого визового центра отказ в визе D в Польшу и отказ в апелляции.
Документы на визу "не обосновывают цель или условия предполагаемого пребывания", документы на апелляцию "не содержат существенной информации, которая могла бы повлиять на решение об отказе". (цитаты из решений об отказе).
Они конечно же ни за что не отвечают, даже за то, за что берут деньги.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Эрик! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Дубовая контора

Михаил 15 июня, 2021 год
Полная некомпетентность!!! Оформляли визу в Грецию у этих чудиков, выдали доки, где были брони авиабилеты, на вопрос не нужно было их выкупать заверили, что нет! Позже пришел отказ из-за невыкупленных билетов! Больше сюда ни ногой! Вас облапошат как котят! Не рекомендую
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

МОШЕННИЧЕСТВО

Елена 27 мая, 2021 год
Ну что могу сказать, украли деньги через договор, не исполнив свои обязательства. Ну как не исполнив, ксерокопию паспортов за 12000 рублей! В договоре четко жто прописано, а про визы - никакой ответственности эти жулики не несут. Спасибо вам, шарлатан Денис Шипков. Запомните этого персонажа!
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Аферисты нового поколения

Недовольный клиент 2 мая, 2021 год
Как меня обокрала Visa Travel в Туле:
Как меня обокрала Visa Travel в Туле:
Решили поехать в Испанию через Польшу. Вариант с рабочей визой в Польшу нас вполне устроил, договор подписали, внесена предоплата 100%. Спустя месяц про нас забыли. Приехав с договором в офис нам ткнули на один интересный пункт, согласно которому мы платили не за саму визу, а только за копирование наших документов! Вот это поворот!!! Хорошо так зарабатывают! Претензию принимать отказываются, ссылаясь на выполненные услуги! Отдали договор юристам - все законно! Вобщем избегайте этих мошенников!!! На каждого клиента у них своя схема развода
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности ситуации, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Гнилая контора

swen166 2 мая, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! Обратился за визой в Польшу, менеджер-прохиндей Денис Шипков, пообещал, что все сделает в срок. В итоге прошло уже 2 месяца виз нет, деньги возвращать отказывается!
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности данной ситуации, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

отвратительно

Сергей 13 августа, 2020 год
Заключил договор с этой конторой в апреле 2019, отдал 33 тыс за визы в США на двоих. Тишина и молчание в течении полугода. Звонил, спрашивал в чем дело, ответ один - нет записи в посольство. В этом году перестали отвечать на звонки, написал на почту, ... Читать отзыв Заключил договор с этой конторой в апреле 2019, отдал 33 тыс за визы в США на двоих. Тишина и молчание в течении полугода. Звонил, спрашивал в чем дело, ответ один - нет записи в посольство. В этом году перестали отвечать на звонки, написал на почту, Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно Visa Travel - отвратительно спустя какое-то время ответили. Подводя итог, деньги уплаченные за консульский сбор "сгорели", визы мне не сделали.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детальные подробности Вашей ситуации, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Хамство и непрофессионализм

Вася 29 августа, 2019 год
Непервый раз оформляю визу, но с таким хамством встречаюсь в первый раз. При попытке уточнить по телефону список документов сталкиваешься с дикой глупостью менеджера. Такое ощущение, что она дебютировала на рабочем месте. А до этого к визам никакого отношения не имела. Элементарный вопросы вгоняли ее в ступор. Это помимо того, что было отчётливое ощущение, что она отвечала с набитым ртом... Читать отзыв Непервый раз оформляю визу, но с таким хамством встречаюсь в первый раз. При попытке уточнить по телефону список документов сталкиваешься с дикой глупостью менеджера. Такое ощущение, что она дебютировала на рабочем месте. А до этого к визам никакого отношения не имела. Элементарный вопросы вгоняли ее в ступор. Это помимо того, что было отчётливое ощущение, что она отвечала с набитым ртом и приходилось дважды переспрашивать все. Непонятны были даже простые слова. В конце концов она просто бросила трубку. Не думаю, что после такого разговора обращусь за услугами этой конторы. Если они сажают на телефон таких людей, наплевав, что именно по первому разговору формируется мнение о центре, то на сам процесс им глубоко плевать. Поставят ещё вместо шенгена монгольскую визу.
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal