Спасибо за глазки) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 21 октября, 2018 год 197 просмотров
Как же мне повезло с Зулихан Юсуповной, я так боялась операции и переживала по поводу своей реабилитации, но прошло всё прекрасно, у меня через 5 дней после операции уже все прошло, не было ни отеков, ни кровоподтеков. Мне делали блефаропластику нижних век под местной анестезией, я все видела и слышала и без проблем все перенесла, вечером уже дома занималась своими делами. Про Зулихан Юсуповну я узнала от своей коллеги по работе, она тоже делала у операцию, подтяжку лица лба и бровей, через 2 недели вышла на работу, так мы ее не узнали, в хорошем смысле)) личико посвежевшее, помолодевшее, шикарная молодая женщина)) Я сразу разузнала у нее информацию о хирурге, позвонила и записалась на консультацию. И вот уже почти месяц я не могу оторвать от себя взгляд в зеркале! Как же все красиво получилось, безупречная работа! Помимо профессиональных качеств, Зулихан Юсуповна очень отзывчивый и чуткий человек, что немаловажно.
Хочу от всего сердца поблагодарить Зулихан Юсуповну за подаренную мне красоту и уверенность в себе!

Врачи: отзывы

Врачи