Ботокс от гипергидроза - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 20 октября, 2016 год 1819 просмотров
С Надеждой Леонидовной знакома уже не первый год, ходила еще к ней, когда косметолог была не настолько известна. Честно говоря было проще гораздо попасть на прием, но и сейчас не жалуюсь. При желании можно и подождать, обычно так и делаю.
Ботокс в подмышки делаю второй год подряд. Повторяла уже два раза инъекции, по времени держится 7 месяцев минимум, но максимум 8 месяцев. Читала раньше, что может пойти по ниспадающей и меньше эффект будет длиться со временем, но у меня пока что такого нет. Не знаю от чего это зависит. Побочек никаких не было меня, не представляю как раньше ходила с этим потопом в области подмышек. Сейчас чувствую себя комфортно.

lanci 30 ноября, 2016 год
Знакомая тоже делала эту процедуру. Вам сколько уколов делали? Как выдержали уколы?

Надежда как косметолог очень нравится, давно с ней знакома. Хотя расценки в клинике и выше среднего, но и методики самые передовые, качественная косметика и препараты.
Marfa 27 октября, 2016 год
Очень много единиц ботокса надо, чтобы сделать обе подмышки? А то кто что пишет. Еще интересует момент можно ли одну подмышку делать, знаю, что звучит это немного странно, но у меня почему-то обильное потоотделение только с правой есть. Приятного мало, соглашусь с Вами, тоже хочу что-нибудь сделать, а то одежду спокойно носить не могу в аптеке беру вкладки, но не всегда помогает.

В какую стоимость Вам обошлись инъекции у Надежды Леонидовны, нет никакой скидки "за объем"?

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна