Фейс Реборн у Надежды Леонидовны - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 232 просмотра
Честно до сих пор не до конца понимаю чем я думала, когда решилась увеличить губы в никому неизвестном салоне. Пошла без каких-либо рекомендаций и получила вместо губ два больших "пельменя", прорыдала весь вечер. На следующий день пошла туда, где делала губы косметолог только развела руками.
Отчаянию не было предела, начала читать форумы, хотя сейчас понимаю, что читать информацию надо было прежде чем что-то делать со своим лицом.
Нашла фото девушки с похожей ситуацией, очень благодарна ей, что она указала у кого исправляла все это безобразие, так я и вышла на Надежду Леонидовну. В тот же день позвонила в клинику, записалась и ждала, так как в ближайшие две недели записи не было. К моему счастью Вищипанова убрала лишний объем и привела губы в нормальный вид. Теперь больше экономить на себе не буду и ходить в непонятные салоны тоже, только в клиники и к опытным врачам!

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна