Универсальный виски - Отзывы о Виски Sterling Reserve B7

Отзыв написан 19 октября, 2023 год 5 просмотров
Не готовила меня жизнь к тому, что мы будем пить индийский виски. Но с другой стороны и про китайские телефоны в своё время отзывались не очень, а теперь в квартире вообще сложно найти что-то не китайские, даже моя дрель от компании Bosch сделана в КНР. Ну да ладно, разговор сейчас про Sterling Reserve B7, который и попал в моё после зрения, когда появилась необходимость пополнить домашний бар. Обычно я беру более дорогой виски, чтобы поседеть и расслабится в пятницу, и второй для коктейлей, чтобы расслабится могли и заскочившие гости, которые не очень относятся к крепкому алкоголю в принципе. Так вот покупая Sterling Reserve B7 он планировался как раз для коктейле, но как я мог не попробовать его в чистом виде. И вот тут мягкие ноты дуда и аромат солода меня заинтересовали. Причём даже в послевкусии были нотки торфянистости, но как, если за бутылку я отдал меньше полутора тысяч, когда раньше за виски с подобным вкусом приходилось отдать 2, а то и3 тысячи. Давай изучать этикетку и вот оно - виски то из Индии. Хотя после парцельного импорта уже ничему не удивляешься, но ту удивляет цена, получатся всё-же льют у себя. Вот так вот у меня в баре появился виски, который стоит не дорого но сгодится не только для коктейлей.
Достоинства:
  1. стоит не дорого, нов кус приятный, как для коктейлей, так и в чистом виде приятно употреблять
Недостатки:
  1. происхождение настораживает

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки