Вископлюс отзывы

1 отзыв / 569 просмотров

Очень советую всем, кто как и я страдаю артрозом.

Татьяна 27 февраля, 2019 год
Есть мнение, что колоть гиалуронку нужно на предпоследней стади, но мой знакомый хирург сказл мне не тратить время на хондропротекторы ,а сразу колоть вископлюс. Сейчас я колю уже третий год, Вообще ничего не болит, даже думаю, может быть стоит перестать и посмотреть может попустило уже. хотя это так не работает. У меня нет своей межсуставной жидкости поэтому... Читать отзыв Есть мнение, что колоть гиалуронку нужно на предпоследней стади, но мой знакомый хирург сказл мне не тратить время на хондропротекторы ,а сразу колоть вископлюс. Сейчас я колю уже третий год, Вообще ничего не болит, даже думаю, может быть стоит перестать и посмотреть может попустило уже. хотя это так не работает. У меня нет своей межсуставной жидкости поэтому нужно колоть искусственную. Реально ОЧЕНЬ работающее лекарство, и лично у меня нет побочек!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Alflutop (Алфлутоп)

Суперлимф
Суперлимф

Вископлюс цены в аптеках

• Добрый Лекарь (Доставка)

• 4900 руб. ВискоПлюс протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежностями N1x1 Бохус БиоТек АБ ШВЕ
  • Озерки

• 7219 руб. ВискоПлюс р-р д/внутрисуставного введ. шприц 2мл №1
  • Пермфармация

• 8049 руб. viscoplus протез синовиальной жидкости 2мл шприц n1 вископлюс
  • Аптека МедСтайл

• 4999.99 руб. ВискоПлюс протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежностями N1x1 Бохус БиоТек АБ ШВЕ
  • Аптека "Афина" (Доставка)

• 6600 руб. ВискоПлюс протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежностями N1x1

Ещё цены на Вископлюс
Цены на Вископлюс предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России