Витажиналь Инозит - Отзывы о Витажиналь Инозит

Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 270 просмотров
Я знаю, что лишний вес пользы не несет и может при планировании вызвать большие неприятности, начиная от проблем с зачатием и далее проблемы с вынашиванием и т.д. Поэтому сейчас стараюсь себя контролировать в еде, принимаю Витажиналь инозит, он так же помогает в этом плане. Пяток лишних кг уже ушло потихоньку.

Марина 28 марта, 2023 год
У меня есть лишний вес. При обращении к гинекологу на этапе планирования беременности врач рекомендовал похудеть, чтобы избежать проблем с самой беременностью и во время нее. Назначили мне витажиналь инозит, с его помощью мне оказалось довольно легко отказываться от сладкого, от которого раньше отказаться не могла от слова совсем. Вес уходит, я очень рада.
Света 29 декабря, 2022 год
У меня СПЯ, врач назначил витажиналь инозит. Средство это как раз хорошо при планировании беременности, положительно на организм влияет, подготавливая его к беременности. А уже в беременность буду принимать витажиналь – он беременяшкам показан. Т.е., по сути, это разные средства, но действенны оба.
Мура 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте