Витажиналь при беременности - Отзывы о Витажиналь

Витажиналь
Отзыв написан 11 октября, 2022 год 12 просмотров
У меня с первым сыном проблемы во время родов возникли, так как он был крупный, 5150г и рост 58. Это раньше таким богатырям радовались, но на самом деле большой вес ничего хорошего не несет и может наоборот говорить о проблемах. Хорошо, что у сына все в порядке со здоровьем. Поэтому к планированию второй беременности подошла очень ответственно. Принимать начала комплекс Витажиналь, в нем только нужные витамины, без перебора. Они сочетаются друг с другом, их удобно принимать за счет формы - капсулы, а не таблетки. Лишние витамины, особенно их избыток очень сильно влияют на вес ребенка. Второй сын, кстати, по узи с нормальным весом)

Юлия 30 апреля, 2023 год
У меня были проблемы с наступлением беременности, но сейчас прохожу определенное лечение, в числе прочего, принимаю витажиналь инозит, который способствует нормализации работы яичников и цикла, в результате чего увеличивается шанс наступления беременности. Лечение еще идет, но по самочувствию и анализам есть явные улучшения.

Витамины: отзывы