Витажиналь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Неплохие витамины

Полина 24 декабря, 2021 год
Золовка с этим лекарством познакомила. Я однажды перепутала, выпила 2 таблетки вместо одной. Испугалась за малыша, когда дошло. К счастью, ничего с ребенком не случилось, и меня не рвало. Витамины вполне неплохие

Капсулы хороши

Регина 27 августа, 2021 год
Глотается капсула моментально. И во рту не лопается, если быстро проглотить не можешь.я пила, когда токсикоз был. Еду не могла, а витамин ок

Принимаю по графику

Полина 18 августа, 2021 год
В коробочке витаминов как раз на курс. Витажиналь пью по специальному графику: месяц пью - отдых - опять пью. Так вот сейчас допиваю второй курс. Если все будет нормально, то и на гв еще попью.

Наела без витаминов лишний вес

Дарья 30 июля, 2021 год
Мне доктор ничего не выписывала из витаминов, сказала : нечего, ешь лучше. А когда я сразу плюс 12 кг за 2 месяца наела - за голову схватилась.
Вот, потом выписала витажиналь и диету щадящую.
Ем все, но мелкими порциями. И витамины, видимо, помогают. Не хожу голодная.
Зато вес не растет так

5 витаминов, довольна

Рая 29 июля, 2021 год
Есть подороже комплексы, чем витажиналь, и по 12 - 15 витаминов в составе. Но смысл тратить деньги и организм нагружать, если 5и витаминов для профилактики достаточно пить? Я очень витажиналем довольна.

Пью витажиналь сейчас

Ника 29 июня, 2021 год
Очень он нравится - небольшая капсула и пить штуку в сутки.
И для плода: развития нервной системы, и чтобы рахита не было, и вообще, чтобы умненьким был. Была на Узи: развиваемся планово.
Подумаю, мб на ГВ еще буду принимать

Привыкла их пить

Ия 22 марта, 2021 год
Витамины хорошие, пьются легко - капсулка в день. Нет на них аллергии, и жкт реагирует нормально. Раньше пила другие, так постоянно на них изжога была. Думала, что на еду, и привыкла. А как сменила витамины – стало понятно, что на них было. С витажиналем такого нет.

Плюсы есть

Любовь 15 декабря, 2020 год
По цене не сильно бюджетный, но в целом, если считать плюсы: пьешь штуку в день, покупаешь дешевле, чем каждый витамин. Я посчитала, что если брать французские е, йод, д, фольку и омегу, дороже будет в почти два раза. И пить витажиналь нужно, уже выше писала, 1 капсулу, а не кучу таблеток в оболочках.

Импортные, хорошие витамины

Дарья 8 декабря, 2020 год
Витажиналем пользоваться начала недавно, приняла половину из упаковки. Это мои первые витамины, выписала доктор для поддержания иммунитета. Чувствую себя ок, никаких побочек не ощущаю.

по вменяемой цене

Кукрынка 6 ноября, 2020 год
Отличный витаминный комплекс по вменяемой цене-Витажиналь. Пью недавно, месяц, но плюсы очевидные. Прошли головные боли, отдышка, отеки. Лучше сплю и ходить не так тяжело. Рекомендую и советую всячески покупать витажиналь:французское качество, все же не фейк.

и по качеству достойно, и по ценнику-вменяемо

Мила 29 октября, 2020 год
Вчера с форумскими мамочками обсуждала свой витаминный комплекс, многие витжиналь принимают. И примерно у всех одинаковые плюсы: чувствуешь себя лучше, сонливость-апатия проходит. Отеки и если у кого токсикоз с тошнотой, проходят. Зажоры бесконтрольные тоже прекращаются. Из минусов только цена. Но, на самом деле, если просто каждый витамин покупать, сумма складывается в разы больше. Особенно омега3 качественная, дорогая. А здесь получается... Читать отзыв Вчера с форумскими мамочками обсуждала свой витаминный комплекс, многие витжиналь принимают. И примерно у всех одинаковые плюсы: чувствуешь себя лучше, сонливость-апатия проходит. Отеки и если у кого токсикоз с тошнотой, проходят. Зажоры бесконтрольные тоже прекращаются. Из минусов только цена. Но, на самом деле, если просто каждый витамин покупать, сумма складывается в разы больше. Особенно омега3 качественная, дорогая. А здесь получается и по качеству достойно, и по ценнику-вменяемо

Грамотный комплекс

Ирина 3 февраля, 2020 год
Нужен был витаминно-минеральный комплекс, который бы не содержал железо, так как его пью отдельно в нужной дозировке. Нашла Витажиналь, он меня полностью устраивает. Кто-то говорит, что дорогой, зато грамотный и пить всего раз в день нужно.