Витамины для беременных и кормящих - Отзывы о Витажиналь

Витажиналь
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 616 просмотров
Витажиналь - Витамины для беременных и кормящих
Цена у витаминов не маленькая, но это дешевле, чем отдельно покупать солгаровскую омегу, фольку и йод. Хотя это нагрузка на бюджет, но я на витаминах стараюсь не экономить, потому что это не только мое здоровье, но и здоровье моего малыша. Омега, фолиевая, йод, витамин Е, витамин Д - действительно важные компоненты и при беременности, и при ГВ, которые из пищи мы явно недополучаем (не говоря уже о солнце в нашей средней полосе))). Поливитаминов боюсь, не известно, как на них отреагирует малыш - а лишние компоненты могут спровоцировать аллергию и изменить витаминный баланс. Соотношение цена-качество у этих витаминов как раз на высоте. Набор всех нужных микроэлементов на месяц за 800 рублей – это в общем-то не так уж много.

Достоинства:
  1. Европейский производитель, безопасная подпитка для кормящей мамы и малыша
Недостатки:
  1. Цена

Марина 30 ноября, 2018 год
Спасибо огромное за отзыв! Мне тоже врач недавно назначила Витажиналь. Информации об этих витаминах пока немного, и в аптеках мне пришлось их поискать. Немного сомневалась брать или нет, но прочитала состав, вспомнила рекомендации врача, теперь еще и отзыв ваш прочитала.. и думаю что не ошиблась что взяла)
Марина 7 декабря, 2018 год
Привет! Мне тоже врач порекомендовала витажиналь. судя по сотаву комплекс содержит только самое необходимое. с первым принимала элевит - была жуткая аллергия.

Витамины: отзывы