Витакон как компания - Отзывы о Витакон банкротство граждан

Отзыв написан 14 января, 2022 год 23 просмотра
Обратилась в компанию Витакон для процедуры банкротства через МФЦ.Заключили договор.Меня предупредили ,что процедура займёт 3 месяца.В итоге мне прислали заявление которое я должна была отнести суд.приставам и дождаться ответа. В итоге я платила 3 месяца по 6700 юристу Витакон за то что он мне звонил 2 раза в месяц и спрашивал как у меня дела и напоминал что нужно внести платёж. В итоге приставы меня отправили на три советские буквы так как надо было идти не кним а в МФЦ. Я в итоге сообщила юристу Витакон и сообщила об этом. На что мне сказали оплатить дальнейшую процедуру и они подумают что дальше делать если не оплачу то меня отправят в архив. Так как без оплаты они не будут думать что дальше делать. Я поняла что мне нужно платить 6700 в месяц чтоб Юрист Витакон звонил мне два раза и спрашивал как дела. И да я не упомянула что дозвонится в Витакон самим у Вас не получится. Связь односторонняя.Только когда они сами позвонят. Из своего опыта я бы никому не посоветовала данную компанию. Люди обращаются из за тяжёлого положения. Данная компания усугубит Ваше положение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Добрый день, Наталья.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Наши юристы стараются вести диалог с клиентом дружелюбно, поэтому могут задавать и неформальные вопросы. Некоторые сотрудники считают правильным поздравлять клиента с праздниками. Очень сожалеем, что наличие простого вопроса так испортило впечатление от работы.

Должны отметить, что заявление клиенту на руки передается после того, как все остальные действия уже выполнены. По статистике, которая была собрана нашим сотрудником, в большинстве случаев, этот этап взаимодействия является заключительным, недовольных результатом менее 1% и каждый рассказал об этом в отзыве. Сожалеем, что Ваше дело попало в эту статистику.

С уважением,

юридическая компания “Витакон”