Витакон банкротство граждан отзывы
с оценкой «Нормально»

50:50 в процессе банкротства

Светлана 14 апреля, 2023 год
Прохожу процедуру банкротства. Хочу выразить благодарность юристу компании Витакон Екатерине Юрьевне (к сожалению, не знаю фамилию), которая грамотно и быстро довела моё дело о банкротстве до суда. Информация о проделанной работе сообщалась еженедельно, грамотно предоставляла ответы на все вопросы, которые возникали у меня в процессе подготовки дела. Признали меня банкротом и ввели процедуру реализации имущества на 6 месяцев: дело передали... Читать отзыв Прохожу процедуру банкротства. Хочу выразить благодарность юристу компании Витакон Екатерине Юрьевне (к сожалению, не знаю фамилию), которая грамотно и быстро довела моё дело о банкротстве до суда. Информация о проделанной работе сообщалась еженедельно, грамотно предоставляла ответы на все вопросы, которые возникали у меня в процессе подготовки дела. Признали меня банкротом и ввели процедуру реализации имущества на 6 месяцев: дело передали другому юристу и назначили финансового управляющего. Второй месяц проблемы с перечислением прожиточного минимума, сроки не указаны, деньги задерживают, а оплату своих услуг требуют вовремя. Платить нечем, так как вся заработная плата у финансового управляющего.
Достоинства:
  1. Быстро довели дело до суда и признали банкротом.
Недостатки:
  1. Нет определённых сроков выплаты прожиточного минимума.
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за ваш отзыв о компании Витакон и о юристе Екатерине Юрьевне. Мы рады, что вы оценили её профессионализм и эффективность в ведении вашего дела о банкротстве.

Мы прилагаем все усилия, чтобы оперативно и грамотно проводить процедуру банкротства и помогать нашим клиентам достичь желаемых результатов. Мы ценим ваше доверие и рады, что мы смогли вам помочь.

Однако, мы также принимаем к сведению ваше замечание относительно задержек и неуказанных сроков выплаты прожиточного минимума. Мы понимаем, что это может вызвать неудобства и неприятности для вас. Мы примем это во внимание и постараемся улучшить нашу работу в этом аспекте, чтобы в будущем соблюдать более четкие сроки и обеспечивать более стабильные выплаты.

Если у вас возникнут дальнейшие вопросы или проблемы, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам и решить любые возникшие трудности.

Еще раз благодарим вас за выбор нашей компании и за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и стремимся улучшать качество наших услуг.

С Уважением,
юридическая компания "Витакон"

Услуги по расценкам

Владислав Иванович (Новосибирская область) 12 июля, 2022 год
Не гладко, но эффективно. Составили заявление, суд, дело, признали банкротом. Звезды отключил за проблемы на этапе торгов-судов. Все все знают, расписывать не буду. Ксении Шамильевне все же скажу спасибо, помощь от нее только и видел. Банкрот, долг списали.
Добрый день, Владислав Иванович!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Передадим благодарность юристу.

С уважением,
юридическая компания "Витакон"